Прекрасный шаблон с адаптивным дизайном Music State идеально подходит для разработки сайтов социальной сети любителей музыки. Благодаря полной поддержки мощного компонента JomSocial имеется возможность создать полноценный социальный интернет портал, объединяя музыкальных фанатов в целое музыкальное сообщество. Пользователи вашего сайта, смогут отправлять сообщения другим пользователям, добавлять статусы, публиковать новости, создавать фотогалереи и добавлять видео.

Версия шаблона: 4.1.1
SafariJoomla шаблон GavickPro Music State
 

Описание шаблона

Веб-порталы, специализирующиеся на предоставлении информации в сфере музыкальной индустрии и шоу бизнеса обязаны иметь удобный, интуитивно понятный интерфейс приправленный новомодным дизайном. Реализовать такой подход к делу поможет шаблон Joomla студии GavickPro, в котором присутствует дружественный посетителям интерфейс, обрамленный качественной графикой и подкрепленный богатыми функциональными возможностями.

Разработанный студией шаблон напоминает дайджест гламурного журнала. На главной странице сайта представлены вырезки, содержащие информацию о новом контенте из всех разделов, сами вырезки отделены друг от дуга стильными графическими переходами в зависимости от категории, к которой они принадлежат. Они выполнены в стиле ячеек, состоящих из фотографии и текстового заголовка. Главное меню статичное и находится вверху странички, оно всегда доступно в независимости от того в каком месте сайта вы находитесь. Весь набор современного веб-сайта, также присутствует: - окно поиска; - карта сайта; - модуль регистрации пользователей; - подписка на рассылку; - блог и др.

При необходимости в дизайн веб-портала можно вносить изменения. Например, менять цветовое оформление, расположение различных менюшек и анонсных модулей разделов. Характерной чертой, отличающей шаблон GavickPro - Music State является гигантский дисплэй в верхней части главной страницы, выводящий в порядке убывания интересные события о, которых посетителям хочет поведать портал.

Яркий, запоминающийся дизайн и лояльный пользователям функциональный интерфейс стал визитной карточкой GavickPro, он подчеркивает амбиции веб-сайта занять лидирующее положение у своей целевой аудитории. Дополнительный плюс это шаблон Joomla используемый в разработке, он отлично масштабируется и не боится редактирования. В итоге имеем все необходимое для успешной борьбы за посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона охватывает 6 вариантов цветовых схем на выбор, которые изумительно будут отвечать любой тематике web сайта.
  • В шаблоне специально подготовлено применение нетрадиционных Google шрифтов, которые хорошо адаптированы под макет веб-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 социальных сетей JomSocial для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-11-2013
Дата обновления: 26-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Музыка Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5136363636364 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5136363636364 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Gavern Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.