Создайте свой сайт социальных сетей или бизнес-сайт с этим гибким в настройках и адаптивным дизайном, социальным шаблоном для Joomla - (M) Social. Дизайн шаблона выполнен в стремительно набирающем популярность - плоском стиле «метро». А основной изюминкой шаблона является поддержка популярного компонента социальных сетей JomSocial. Благодаря современным решениям шаблон позволяет быстро создать отличный бизнес сайт или ресурс для общения, сложных по структуре и оригинальных в плане дизайна.

Версия шаблона: 4.1.2
SafariJoomla шаблон GavickPro (M) Social
 

Описание шаблона

Шаблон студии GavickPro идеально подойдёт для сайтов, в которых люди общаются по своим интересам. Это может быть как сообщество фотолюбителей, так и сайт фан-клуба.

Шаблон (M) Social привлекает своими яркими и сочными красками. Основными яркими и одновременно ненавязчивыми цветами шаблона Joomla являются желтый и красный. Именно они делают его непохожим на другие сайты. Тут всё динамично и привлекательно. Сама загрузка главной страницы происходит выпаданием картинок одна за одной и чётким становлением их на своё место. При выборе фотографии она откликается мягкой сменой тона.

На сайте удобно расположено основное меню и меню в картинках. С главными новостями дня можно ознакомиться на панели ниже. там же можно увидеть фотографии членов сообщества. Но не только увидеть, а и познакомиться с самим человеком на его странице. Которая привлекает своим гармоничным сочетанием динамики и простоты. Пользователи могут выкладывать на ней свои фотографии и делиться интересной информацией. На личной странице нет ничего лишнего, отвлекающего внимания. Хотя на ней есть интересные и мягкие акценты.

В шаблон включен специально для компонента JomSocial новый модуль GK Grid, позволяющий распределять контент в виде «плиток метро» на главной странице, подхватывая их из компонентов JomSocial и K2. Тема имеет 6 предустановленных цветовых схем и 12 фоновых изображений, а так же популярные расширения EasyBlog, News Show Pro GK5, Tabs GK5, значительно расширить его функционал.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона охватывает 6 модификаций цветов оболочки на выбор, которые прекрасно будут гармонировать с какой угодно тематикой вашего веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено использование специфических Google шрифтов, которые прекрасно адаптированы под дизайн сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 социальных сетей JomSocial для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 29-09-2013
Дата обновления: 29-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5796460176991 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5796460176991 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Gavern Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.