Шаблон высокого качества с строгим дизайном Publisher предназначен для сайтов универсальной тематики, и отлично подойдет для создания персонального сайта или блога. Это замечательная тема позволяет блоггерам и писателям делиться своими мыслями. По этой причине, в режиме блога используется знакомый сообщению стиль, чтобы сделать его легко читаемым, публикуются дата, категории и автор, и возможность контроля признаков вывода сообщений на главную страницу.

Версия шаблона: 3.17.2
SafariJoomla шаблон GavickPro Publisher
 

Описание шаблона

Шаблон Publisher имеет двух колоночную структуру. Шапка сайта состоит из названия и главного меню, над которыми можно найти панель авторизации и кнопки самых популярных социальных сетей. Контентная часть шаблона выполнена в 2 колонки с классическими пропорциями. Футер имеет двухуровневую структуру - по умолчанию сверху располагается ротационный новостной баннер и плагин Social GK5. Так же в футере есть кнопки, которые позволяют выбрать одну четырех схем оформления.

Первая схема оформления Freestyler может найти применение в ресурсах на спортивную тематику. Следующая схема Retro пригодиться при создании ресурсов на деловую и учебную тематику. Оранжевые и текстурированные под джинсовую ткань элементы замечательно вписываются в цветовую гамму шаблона. Следующая схема называется Magazine, чем полностью оправдывает свое название. Ее цветовая гамма состоит из оранжевых и темно серых цветов и имеет упрощенную однородную заливку. Это позволяет снизить общий вес загружаемой страницы, и способствуют уменьшению времени загрузки шаблона Joomla. Последняя цветовая схема носит название «Christmas». Эту схему можно использовать в рождественские праздники.

В заключении замечу, что шаблон практически не имеет тематических особенностей или элементов, что позволяет использовать его без тематических ограничений. Однако можно с уверенностью сказать, что данный шаблон студии GavickPro будет интересен преимущественно блогерам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона включает в себя 4 вариации цветовых стилей на выбор, которые замечательно будут отвечать хоть какой тематике веб сайта.
  • В теме подготовлено использование специфических интернет-шрифтов Google, которые отлично адаптированы под дизайн веб-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 27-06-2013
Дата обновления: 17-07-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.4
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5887096774194 1 1 1 1 1 (Оценок: 248)
4.5887096774194 248

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Gavern Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.