Область информационных технологий очень обширна, но находятся группы, сообщества людей, которые хотят общаться о чем-то конкретном, выделить для себя определенную тему и обсуждать ее с ограниченным количеством людей. Группы в социальных сетях могут не обеспечить всей нужной функциональности такого сообщества. Шаблон IT Community даст вам возможность организовать сообщество интересных людей, со своими захватывающими историями или примерами работ.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон IceTheme Community 3
 

Описание шаблона

Данный шаблон больше всего подойдет как для молодых, так и для опытных пользователей. Которых объединяет, что то общее в сфере информационных технологий и не только. Удобство состоит в том, что шаблон IT Community прекрасно отображается на любом виде устройства, то-ли это планшет, мобильный телефон и персональный компьютер. Эта особенность очень важна именно для этой тематики, так как важное обсуждение темы, которая тебе особенно интересна, всегда находится у тебя под рукой. Ты никогда не пропустишь важное событие, или просто интересный «пост» участника группы.

Дизайн шаблона разработан с особой утонченностью, он легок и прост к восприятию. Шрифты удобно читаемы и хорошо выделяются на чистом, белом фоне. Шаблон Joomla схож с облаком, таким же ярким и радующим глаз. К особенностям шаблона можно отнести удобство создания профиля, контроль добавления новых друзей, просмотр их «постов» и статей, удобное обсуждение и обмен информацией. Представите, что ваши друзья всегда на связи, вы с ними можете поделиться своей самой последней новостью, загрузить фотографии и вовлечь их в обсуждение этого события. Делайте презентации и загружайте их в сообщество, с ожиданием новых впечатлений от других участников.

Шаблоны студии IceTheme - легкость восприятия дизайна и беспрепятственное участие передовых технологий. Стремление получать результаты, используя данные шаблоны, всегда оправдывало себя, и набирало популярность среди пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Шаблон заключает в себе коллекцию из 6 цветовых профилей оформления макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и мультиязычности.
  • Возможность без труда производить личные сайты, используя добавочные шорткоды.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, JomSocial, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-11-2014
Дата обновления: 05-11-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Социальные сети
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: IceTheme

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4545454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Функциональный Framework с множеством параметров, позволяет изменять стиль, логотип, шрифты, расположение колонок и ширину модулей прямо из бэк-энда.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Поддержка расширений

Тема совместима с самыми популярными сторонними расширениями Joomla, поэтому вы можете, не опасаясь использовать их, при создании своего сайта.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.