Joomla-Monster Eco Energy - это очень гибкий и функциональный шаблон для Joomla, разработанный специально для предприятий в области энергетики и экологически чистой промышленности. Он предлагает широкий спектр настроек и предварительно разработанных элементов, позволяющих создать визуально привлекательный и функциональный веб-сайт. Этот шаблон идеально подходит для тех, кто хочет продемонстрировать свои энергетические продукты или услуги увлекательным и профессиональным образом.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Eco Energy
 

Описание шаблона

Чистый и современный дизайн шаблона гарантирует, что ваш веб-сайт оставит остойчивое впечатление на посетителей. Благодаря его отзывчивому макету, шаблон отлично выглядит на всех устройствах, обеспечивая безупречный пользовательский опыт. Независимо от того, просматривается ваш сайт на настольном компьютере, планшете или мобильном устройстве, контент будет автоматически адаптироваться, что улучшит читаемость и удобство использования.

Этот шаблон поставляется с различными встроенными функциями, которые упрощают управление и настройку вашего веб-сайта. Мощный рабочий каркас позволяет настроить макет, цвета, шрифты и другие элементы в соответствии с уникальным стилем вашего бренда. Кроме того, шаблон интегрирован с функцией перетаскивания и размещения страниц Joomla, которая позволяет создавать и организовывать контент без особых усилий.

Шаблон также включает ряд предварительно разработанных страниц и разделов, которые можно легко настроить под ваши потребности. Среди них домашняя страница с эффектным слайдшоу, страницы продуктов и услуг, отзывы, профили команды, форма обратной связи и многое другое. Вы можете просто заменить заполнительный контент своим собственным текстом и изображениями для создания индивидуального веб-сайта, который точно отражает ваш бизнес.

В плане функциональности этот шаблон предлагает ряд полезных возможностей. Он совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя добавить дополнительную функциональность на ваш веб-сайт. Независимо от того, нужна вам интеграция системы бронирования, платформы электронной коммерции или подписка на рассылку новостей, этот шаблон предоставляет необходимую гибкость.

Кроме того, шаблон оптимизирован для поисковых систем (SEO), что обеспечивает высокий рейтинг вашего веб-сайта в результатах поиска. Это необходимо для привлечения органического трафика и повышения вашей видимости в Интернете. Шаблон также включает интеграцию социальных медиа, позволяя вам легко общаться и взаимодействовать с вашей аудиторией на различных платформах.

Благодаря удобному интерфейсу и подробной документации этот шаблон подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей Joomla. Вам не нужны никакие навыки программирования, чтобы настроить и настроить ваш веб-сайт. Подробная документация предоставляет пошаговые инструкции и видеоуроки, которые помогут вам пройти весь процесс.

В заключение, шаблон Joomla-Monster Eco Energy - это гибкое и мощное решение для предприятий в области энергетики и экологически чистой промышленности. Его настраиваемый дизайн, обширный функционал и удобный интерфейс делают его отличным выбором для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта. Независимо от того, запускаете ли вы новый бизнес или хотите обновить существующий веб-сайт, этот шаблон предоставляет все инструменты, необходимые для создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 22-02-2021
Дата обновления: 22-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.4148936170213 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.4148936170213 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.