Joomla-Monster MyPlace - мощный и универсальный шаблон, разработанный специально для Joomla и ориентированный на потребности агентов по недвижимости и агентств. Шаблон предлагает всеобъемлющее решение для создания впечатляющего и удобного в использовании веб-сайта, на котором можно представить объявления о недвижимости и привлечь потенциальных покупателей или арендаторов.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster MyPlace
 

Описание шаблона

Этот шаблон отличается чистым и современным дизайном, который является привлекательным и увлекательным, обеспечивая безупречный опыт просмотра для посетителей. Благодаря интуитивному интерфейсу и настраиваемым функциям пользователи могут легко перемещаться по объявлениям о недвижимости, искать по определенным критериям и просматривать подробную информацию, включая описания недвижимости, изображения и контактные данные.

Шаблон JM MyPlace предлагает ряд функций, отвечающих уникальным требованиям недвижимостей отрасли. Он включает расширенные параметры поиска, которые позволяют пользователям сузить свой поиск на основе различных критериев, таких как местоположение, ценовой диапазон, тип недвижимости и т. д. Это упрощает процесс поиска идеальной недвижимости для потенциальных покупателей или арендаторов.

Помимо всестороннего представления объектов недвижимости, шаблон также предлагает интеграцию с популярными расширениями для недвижимости, дополнительно расширяя его возможности. Пользователи могут использовать эти расширения, чтобы добавить дополнительные функции на свой веб-сайт, такие как интерактивные карты, ипотечные калькуляторы, виртуальные экскурсии и многое другое.

Адаптивный дизайн этого шаблона обеспечивает безупречное отображение веб-сайта на разных устройствах и размерах экрана. Это позволяет потенциальным покупателям или арендаторам просматривать объявления о недвижимости на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Этот шаблон также предоставляет простой в использовании интерфейс администратора, что позволяет пользователям без усилий управлять и обновлять свои объявления о недвижимости. Интуитивная административная панель позволяет пользователям добавлять новые объекты недвижимости, редактировать существующие объявления, управлять категориями объектов и настраивать различные параметры для настройки своего веб-сайта в соответствии со своими конкретными требованиями.

С шаблоном Joomla-Monster MyPlace пользователи могут создать профессиональное онлайн-присутствие для своего бизнеса в сфере недвижимости, эффективно представлять объекты и привлекать потенциальных клиентов. Его всеобъемлющие функции, настраиваемые параметры и удобный интерфейс делают его идеальным выбором для любого агентства по недвижимости или отдельного агента, желающего создать впечатляющий и функциональный веб-сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2020
Дата обновления: 12-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Недвижимость Доска объявлений
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5961538461538 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5961538461538 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.