Platform - очень хороший шаблон для информационного ресурса, интерактивного журнала или блога. Актуальное дизайнерское решение, зафиксированная колонка меню в стиле «аккордеон» в левой части экрана, приятные цветовые оттенки и удобство просмотра информации делают этот шаблон неповторимым и уникальным в своем роде. Безупречный выбор для тех, чей сайт будет содержать море контента. Безупречно подойдет для блога или развлекательного портала.

Версия шаблона: 2.2.2
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Platform
 

Описание шаблона

Шаблон Platform это еще один шаблон студии JoomlaBamboo. Чем же нас сможет порадовать этот шаблон Joomla? Во-первых, перед тем как знакомиться с ним поближе надо понимать, что этот шаблон больше всего пойдет сайтам новостного типа.

Первое, что приходит на ум, когда смотришь на этот шаблон это то, что ты находишься на страницах какого-нибудь глянцевого журнала. Шаблон очень аккуратный, изящный и светлый. С левой его части находится вертикальная колонка с логотипом шаблона и списком категорий, которые доступны на сайте. Рядом с колонкой имеется специальная кнопка, щелкнув по которой вы можете скрыть панель с категориями, чтобы она не «мозолила» ваши глаза. В середине шаблона находится широкое поле с последними материалами, добавленными на ваш сайт. С правой же стороны находится еще одна колонка - с ее помощью можно войти в личный профиль или полазать по страницам сайта. В самом низу шаблона расположена самая маловажная информация вроде контактов для связи с администрацией и другие слабо интересующие обычных посетителей вашего сайта вещи.

Да, вы правы, если скажете, что в этом шаблоне нет таких элементов как слайдеры и возможность смена цветового стиля, но данному шаблону оно и не надо. Если вы хотите сделать свой сайт запоминающимся и цепляющим, как обложки журналов для взрослых, то вам однозначно стоит использовать шаблон «Платформа».

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы включает в себя разнообразие из 7 разновидностей роскошных цветовых схем для Joomla сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.3.

Спецификации:

Дата выхода: 03-11-2011
Дата обновления: 18-02-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной Универсальный
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.5286343612335 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5286343612335 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid Framework, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.