Серьезный, строгий и стильный шаблон JP Advocat - идеальное решение в области деловых отношений. Прямые и стремительные линии, контрастный и яркий дизайн вызывают чувство завершенности и сдержанности. Как раз, таким и должен быть продукт, который планируется использовать в деловой сфере. Никаких излишеств, только конкретика в элементах управления и навигации. Этот продукт заслуживает уважения и признан быть востребованным.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Advocat
 

Описание шаблона

Такой продукт подойдет для создания персональных сайтов адвокатов, судей, прокуроров или юристов. Он может настраивать своим внешним видом на плодотворный и продуктивный труд. JoomlaPlates Advocat - лучшее решение для запуска административных ресурсов. В рамках этого шаблона можно расположить множество правовой и законодательной информации. Юридические конторы должны обязательно запастись такой заготовкой на случай, когда нужно будет создать качественный стартап за небольшой промежуток времени. Заметно, что в шаблон вложено не мало сил разработчиков. У него очень сильная функциональная составляющая и ничуть ни хуже внешняя составляющая.

Плавно появляющееся основное меню шаблона, при осуществлении перемещения по нему, значительно повышает уровень взаимодействия с пользователем. Шаблон Joomla может удивить многих пользователей и тем, что при его прокрутке просматривается статично закрепленный фоновый рисунок. И за весь цикл прокрутки он несколько раз меняется. Это довольно необычно и делает этот продукт по своему уникальными и неповторимым. Пусть шаблон Advocat и имеет простой светлый фон, но это ни чуть не сказывается не его обыденности. Наоборот, именно такой формат фона в сочетании с остальными контрастными элементами, делают его незабываемым и выразительным.

Шаблоны JoomlaPlates подчеркивают индивидуальность разработчиков. Они никогда не останутся в тени или без внимания. На серию этих продуктов постоянно растет спрос. Серия этих продуктов признана быть лидирующей и должна заслуживать высшей оценки пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • В шаблоне включены 4 невероятных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2018
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Тематические
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4975369458128 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.4975369458128 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.