JoomlaPlates Barber - профессиональный шаблон для Joomla, специально разработанный для мужского салона красоты. Он предлагает изящный и современный дизайн, с акцентом на демонстрации услуг и экспертизы парикмахерской. Благодаря своему привлекательному макету и удобному интерфейсу, этот шаблон обеспечивает безупречный опыт как для владельцев салона, так и для их клиентов.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Barber
 

Описание шаблона

JP Barber включает в себя ряд функций, которые делают его отличным выбором для любого парикмахерского салона, стремящегося создать профессиональное онлайн-присутствие. Главная страница тщательно разработана с чистым и организованным макетом, что позволяет посетителям легко перемещаться по разделам веб-сайта. Шаблон также включает примечательную область заголовка, где отображаются логотип бизнеса и основное меню навигации.

Главная особенность этого шаблона - его способность демонстрировать услуги, предлагаемые парикмахерской. Он предоставляет отдельный раздел на главной странице для выделения различных услуг, что позволяет посетителям быстро понять, что предлагает салон. Кроме того, этот шаблон поддерживает интеграцию системы бронирования, что упрощает клиентам запланировать запись прямо с веб-сайта.

JoomlaPlates Barber также предлагает ряд вариантов настройки, позволяющих владельцам салона индивидуально настроить шаблон под свои конкретные потребности. Он включает различные цветовые схемы и варианты шрифтов, гарантируя, что веб-сайт соответствует брендингу салона. Шаблон также полностью адаптивный, обеспечивая оптимальное отображение на разных устройствах и экранах.

Что касается функциональности, этот шаблон включает различные дополнительные модули и плагины, которые добавляют ценность к общему пользовательскому опыту. Он предлагает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя владельцам салона делиться обновлениями и взаимодействовать с клиентами онлайн. Он также поддерживает интеграцию блога, предоставляя платформу для салона, чтобы делиться советами по уходу, трендами и другим актуальным контентом.

В целом, JoomlaPlates Barber - высококачественный шаблон, специально разработанный для парикмахерских салонов и мужских салонов красоты. Его профессиональный дизайн, интуитивный интерфейс и широкий набор функций делают его идеальным выбором для тех, кто хочет создать привлекательное и функциональное онлайн-присутствие для своего бизнеса. Будь то демонстрация услуг, запись на прием или взаимодействие с клиентами, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты для успешного создания онлайн-присутствия с помощью данного шаблона Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет 4 прекрасных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-08-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Красота и здоровье Портфолио
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4563758389262 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4563758389262 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.