Шаблон HealthCare - красочный шаблон, удивительным образом подходящий к большинству сайтов, где яркий и элегантный внешний вид является одним важнейших приоритетов при позиционировании. Вас приятно удивит то, с какой легкостью вы сможете добиться результата при настройке этого шаблона под свои нужды. В состав данного шаблона входит внушительный набор модулей и восемь цветовых палитр, позволяющих решить с помощью этого шаблона широкий круг задач и тонко подобрать цветовую композицию для вашего сайта.

Версия шаблона: 1.0.003
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates HealthCare
 

Описание шаблона

Шаблон JoomlaPlates HealthCare это великолепный шаблон Joomla, который больше всего подходит для интернет-ресурсов связанных с медициной и красотой. Например, если вы руководите сайтом спа-салона или предлагаете услуги массажа, то этот шаблон отлично вам поможет.

Шаблон студии JoomlaPlates выполнен в светлых тонах, преимущественно серого цвета. В верхней части этого шаблона находится непосредственно логотип и панель с доступными на сайте разделами. Чуть ниже, там же находится и слайдер в который можно разместить изображения для рекламы тех или иных услуг / товаров, которые вы предоставляете. Ниже расположена строка поиска и блоки для рекламы определенных товаров. В шаблоне предусмотрена смена цветового стиля - всего предустановленно восемь разных цветов, с помощью которых можно неплохо так разнообразить внешний вид шаблона. Есть голубой, желтый, красный, фиолетовый и другие цвета. В шаблоне присутствует и панель для входа и регистрации посетителей. Еще одна ячейка показывает информацию о том, сколько в данный момент находится посетителей на сайте и кто из них является гостем, а кто - лояльным пользователем. В шаблоне имеется масса возможностей для того, чтобы продемонстрировать свои продукты и услуги вашим посетителям.

Шаблон можно описать как очень элегантный и при этом в нем нет ничего лишнего, что бросалось бы в глаза и раздражало. Если вы любите шаблоны такого типа, то вам обязательно придется по душе данный вариант. Также стоит заметить, что шаблон помимо всего вышеперечисленного поддерживается всеми современными браузерами и быстро загружается. А теперь давайте подумаем - элегантный, стильный, быстрый и работающий на всех браузерах. Что еще нужно для идеального шаблона Joomla?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 12+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы включает в себя несколько вариантов (8 шт.) блестящих цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Родное меню Suckerfish Moomenu (Mootool ToolTip), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного Moo Slideshow.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 16-05-2010
Дата обновления: 05-02-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Красота и здоровье
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.4
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.5352112676056 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5352112676056 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Менеджер управления

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.