Для разного рода общественных некоммерческих организаций, социальных фондов помощи, центров адаптации и культурных объединений вполне пригодится шаблон Hope для того, чтобы оформить свой веб-портал во всемирной паутине интернета и поделиться информацией со всеми нуждающимися в ней. Строгий, симпатичный дизайн в мягком графическом исполнении навевает спокойствие на посетителей и создает образ доброжелательности организации. Присутствует подписка на новости, модуль регистрации посетителей, карта навигации по ресурсу и возможность настроить расположение меню по всему периметру портала. В целом шаблон отлично справляется со своей задачей передать эмоции и чувства создателей портала своим посетителям.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Hope
 

Описание шаблона

Шаблон Hope это не самый обычный шаблон Joomla, который вам доселе доводилось видеть. Этот шаблон студии JoomlaPlates создавался в первую очередь как шаблон для сайтов, которые занимаются пожертвованиями и помощью нуждающимся. Само слово «надежда» в названии данного шаблона как бы намекает нам на этот факт.

В шаблоне присутствует все необходимое, что требуется для современного блога. Например, слайдер - один из основных элементов шаблона. В слайдер можно поместить изображения и текстовую информацию с соответствующими ссылками. В шаблоне также присутствует немало модулей. Это элементы, которые внешне выглядят как небольшие прямоугольные ячейки, в которые можно помещать различную информацию. Шаблон выполнен преимущественно в белом цвете. Благодаря тому, что шаблон не перегружен лишними элементами, он быстро загружается. Также профессиональные веб-дизайнеры постарались и над тем, чтобы шаблон работал не только во всех современных браузерах, но и на разных мобильных устройствах - планшетах и смартфонах.

Если вам нужен шаблон для Joomla, который будет доступен на всех платформах и у которого будет приятный для пользователя интерфейс, то вам стоит попробовать данный шаблон. Будьте уверенными - этот шаблон оставит массу хороших впечатлений от его использования как вам, так и посетителям вашего блога. У блога, который загружается за считанные секунды, отображается во всех браузерах, имеет версию для мобильных устройств и хоть толику полезного материала не может быть мало посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40 позиций для расположения модулей.
  • Цветовая схема темы охватывает 3 модификации чудесных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного SlitSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2014
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.6111111111111 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Менеджер управления

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.