JoomlArt Aiga - это шаблон, специально разработанный для модельных агентств, использующих систему управления контентом Joomla. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предоставляет профессиональную и привлекательную визуальную платформу для демонстрации портфолио и управления агентственным контентом.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Aiga
 

Описание шаблона

Разработанный компанией JoomlArt, известным разработчиком в сообществе Joomla, этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек для удовлетворения потребностей любого модельного агентства. Он создан на последней версии Joomla, что обеспечивает совместимость и безопасность.

Этот шаблон имеет простой и понятный интерфейс, что позволяет администраторам легко управлять и обновлять веб-сайт. Благодаря различным вариантам макета, включая несколько вариантов главной страницы, пользователи могут создать уникальное и интересное онлайн-присутствие. Шаблон также предлагает различные стили меню, обеспечивая легкую навигацию и плавный пользовательский опыт.

Для профилей моделей JA Aiga предоставляет отдельные страницы с настраиваемыми полями для добавления личной информации, изображений и ссылок на социальные сети. Шаблон также предлагает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя легко делиться и продвигать агентство и его моделей.

JoomlArt Aiga включает в себя полностью отзывчивый дизайн, обеспечивая хороший внешний вид и функциональность веб-сайта на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Благодаря мобильной отзывчивости, являющейся важным фактором в современном цифровом мире, эта функция обеспечивает доступность агентственного контента для более широкой аудитории.

Оптимизация для поисковых систем также является ключевым аспектом этого шаблона. Этот шаблон включает оптимизированный код и структуры, позволяющие поисковым системам эффективно просматривать и индексировать веб-сайт, что в конечном итоге улучшает его рейтинг в поисковых системах. Это облегчает поиск потенциальными клиентами и агентствами веб-сайта модельного агентства и его моделей.

В части настройки JoomlArt Aiga предлагает мощный менеджер шаблонов, позволяющий пользователям настраивать различные аспекты внешнего вида и функциональности веб-сайта. Это включает выбор из различных цветовых схем, шрифтов и расположения модулей, что обеспечивает гибкость для создания индивидуального веб-сайта, соответствующего корпоративной идентичности агентства.

Кроме того, шаблон включает набор заранее созданных страниц и модулей, которые можно легко настроить и персонализировать в соответствии с конкретными требованиями агентства. Эти модули включают функции, такие как отзывы, члены команды, галереи изображений и контактные формы, что улучшает общую функциональность и вовлеченность пользователей в веб-сайт.

В заключение, JoomlArt Aiga - это функциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для модельных агентств. Благодаря своему современному дизайну, мобильной отзывчивости, оптимизации для поисковых систем и обширным возможностям настройки, этот шаблон предоставляет мощную платформу для модельных агентств для демонстрации их работы и привлечения клиентов. Независимо от того, создание потрясающих профилей моделей, продвижение агентственного контента или улучшение вовлеченности пользователей, JoomlArt Aiga является надежным и универсальным выбором для веб-сайта любого модельного агентства.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаюлон имеет прекрасные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2019
Дата обновления: 24-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5627906976744 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5627906976744 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.