Если вы ищите необычный и непохожий на множество других продукт, то вам стоит начать свои поиски, взглянув в первую очередь на шаблон JA Conf. Этот шаблон не похож на что-то примелькавшееся. Он как-будто выпадает из повседневного потока индустрии, занимающейся созданием шаблонов. У него необычный и притягивающий внешний вид, а также, непростая верстка. Его легкая тонировка, предаёт ему определенный шарм и таинственность.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Conf
 

Описание шаблона

Такой продукт в первую очередь сойдёт для создания сайтов, посвященных новым направлениям моды, индустрии или социальных движений. На основе представленного шаблона можно создавать уникальные, неповторимые и оригинальные стартапы. Они помогут вам подчеркнуть вашу индивидуальность и раскрыть ваш внутренний мир. JoomlArt Conf не заточен под конкретную тему. Он может быть видоизменен и настроен так, как вам захочется. Поэтому, его можно смело брать в оборот для реализации идей и проектов во многих областях социальной сферы.

Шаблон должен вызывать у пользователя чувство наполненности. Он выполнен в преобладающей темной цветовой гамме, которая делает его загадочным. Шаблон Joomla не имеет четких и строгих границ, которые бы сдерживали весь представленный контент. Именно поэтому, информация, размещенная на его страницах, должна восприниматься легко и непринужденно. Шаблон JA Conf имеет блочную верстку, которая не выровнена строго по сетке. Один блок расположен напротив другого или под ним. Между блоками выдержано немало свободного пространства. Всё это позволяет располагать много информации, не нагромоздив её друг на друга. Очень интересно смотрится легкое затемнение на графических элементах, которое пропадает, при наведении указателя. Оно создаёт иллюзию своеобразного занавеса, который всегда хочется приоткрыть.

Шаблоны JoomlArt подкупают своей загадочностью. У них всегда отлично подобранная стилистика. Серия этих продуктов должна восприниматься разработчиками сайтов как глоток свежего воздуха. Эти шаблоны расширяют сознание и преобразовывают мышление.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет 5 разновидностей цветовых схем.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-03-2018
Дата обновления: 13-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5507246376812 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5507246376812 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.