Для того, что бы начать что-то продавать в интернете, нужно подготовить надежную и привлекательную площадку в интернете. Она должна быть современной и хорошо сбалансированной. Шаблон JA Shoe Store является одним из лучших решений в области онлайн торговли. Этот шаблон сделан для того, что бы вы могли реализовывать свой товар не задумываясь над техническими составляющими этот процесса.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Shoe Store
 

Описание шаблона

Шаблон изначально ориентирован на сферу онлайн торговли. Страницы шаблона можно наполнить лотами из различной области продукции. При помощи шаблона можно начать продавать обувь, спортивную одежду или повседневную одежду. Помимо одежды, на его страницах может быть представлена бытовая техника или аксессуары. Всё, что от вас потребуются - это приобрести товар и представить его на страницах этого шаблона на обозрение пользователям. Универсальность продукта JoomlArt Shoe Store вне всякой конкуренции. Он может быть мгновенно перенастроен под любой ассортимент реализуемой продукции.

Выточенный текст в сочетании с контрастными изображениями, делают этот шаблон легким для восприятия. Очень выигрышно смотрятся изображения, расположенные на чисто белом фоне. Они тут же бросаются в глаза пользователю. Шаблон Joomla имеет компактную, раскрывающуюся и сворачивающуюся при наведении, форму поиска. Отзывчивость у шаблона мгновенная. Шаблон JA Shoe Store очень быстро откликается на действия пользователя. Это быстродействие достигается за счёт хорошо продуманного и оптимизированного программного кода.

Шаблоны JoomlArt отлично подходят для быстрых запусков стартапов. С ними вам не придётся тратить время на то, что бы разбираться в настройках и подготовительных работах. Эти программные решения адаптированы под обычного пользователя. И, для того, что бы начать что-то делать в интернете на основе этих шаблонов, не требуются сверх знания и определенный опыт работы.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя прекрасную цветовую схему.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2018
Дата обновления: 13-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4474885844749 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4474885844749 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.