Шаблон OT iShoesBox подойдет для интернет-магазина любых товаров, будь то детская одежда или аксессуары для взрослых. На его страницах удобно расположится даже самое большое количество предложений, но при этом, ни один пользователь не заблудится в многочисленных каталогах. Кроме того, отдельного внимание заслуживает отличное оформление сайта, глядя на которое уже хочется купить именно здесь новую сумочку или платье для дочурки.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон OmegaTheme iShoesBox
 

Описание шаблона

Шаблон iShoesBox это тема для интернет-магазинов обуви. Шаблон выполнен в современном стиле и использует множество разных элементов.

В верхней части страницы с шаблоном находится логотип и по совместительству панель разделов магазина. Там же есть ссылка на корзину товаров и форма для поиска нужных посетителям товаров. Под панелью разделов магазина находится слайдер, в который можно поместить изображения наиболее популярных моделей обуви, их описание, ссылку на просмотр трехмерной модели и видео. Под слайдером находится несколько маленьких ячеек для рекламы тех или иных моделей обуви. В левой части находится блок категорий обуви, в котором можно выбрать определенный бренд и вы перейдете к странице, на которой будет присутствовать обувь только выбранного вами бренда. Это очень удобно и сокращает время поиска для тех, кто предпочитает обувь определенного бренда. В середине страницы находится непосредственно каталог товаров с ценниками, изображениями и всем прочим. Внизу есть форма для подписки на рассылку сообщений и известий о грядущих акциях по электронной почте, а также ссылки на страницы обувного магазина в социальных сетях Facebook и Twitter. В самом низу страницы на черном фоне мелким шрифтом написано о том, что это шаблон студии OmegaTheme.

И так, шаблон мы описали и пора подводить итоги. Если вы занимаетесь продажей обуви и всем, что с ней связано в интернете, то этот шаблон Joomla является «маст хэвом» для вас и вашего обувного магазина. Отличная стилизация и продуманность каждой детали делают этот шаблон по-настоящему ценным и стоящим его приобретения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 20 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 3 необыкновенных цветовых схемы на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и электронной коммерции VirtueMart 2.0, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 08-05-2012
Дата обновления: 18-10-2013
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OmegaTheme

Рейтинг:
4.3846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.3846153846154 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Jarvis Framework

Построен на базе мощного фреймворка, расширяющего функциональность Joomla! Быстрое конфигурирование и интуитивное управление шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML4 & CSS2

Шаблон Joomla имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML4, CSS2, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.