Электронный шаблон JA Decor оборудован динамическим дизайном блока макета, что позволяет создавать уникальный внешний вид для Вашего сайта. Шаблон построен на мощной T3 Framework, что заставляет его автоматически реагировать и регулировать фронтальные рамки. Boostrap 3 в ядре, удобство в использовании компонента EasyBlog, корзина Mijoshop и поддерживание языка RTL - необходимые дополнения для продуктивной работы. Шаблон позволяет создавать уникальные Mansory-макеты и устанавливать их на страницу проекта.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariJoomla шаблон JoomlArt Decor
 

Описание шаблона

Шаблон JoomlArt Decor, для Joomla разработан специально для создания оформления продающего сайта. Этот сайт может представлять собой обычный онлайн сервис заказа товаров через интернет. Но все-таки, данный шаблон направлен на более серьезные и емкостные сайты, например сайт, который занимается продажей собственных производственных решений, с большим количеством различных конфигураторов производимой продукции.

Макет сайта имеет 5 цветовых решений (красный, желтый, бирюзовый, коричневый и синий) 10 бонус страниц. Стиль оформления шаблона идентичен стилю МЕТРО. Присутствуют шрифты Google, RTL/LTR для написания текстов. Множество модульных позиций, а также полная поддержка расширений студии. Дизайн шрифта представлен в виде швейцарского стиля. Все заголовки за счет этого бросаются в глаза. Присутствует ощущение глубины. Плавная ненавязчивая анимация отлично сочетается со стилистикой используемого шрифта и создает присутствие ощущений глубины. Присутствие умного поиска облегчает пользование сайтом, а трансляция через социальные сети представляет еще более приспособленным под современного пользователя сайт.

Созданный онлайн магазин на базе данного Joomla шаблона сможет привлечь огромное количество посетителей. За счет сочетания стилистики и богатейшего функционала шаблона сайт будет выглядеть на все 100% .

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы включает в себя четыре модификации цветов оболочки, которые прекрасно будут отвечать любой тематике вашего web-сайта.
  • В шаблоне подготовлено использование нестандартных open-source шрифтов Google, которые хорошо адаптированы под макет сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, EasyBlog и MijoShop для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-03-2014
Дата обновления: 05-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Мебель и интерьер MijoShop
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5957446808511 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.5957446808511 235

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.