JoomlaShine Shine NGO - универсальный и высокопроизводительный шаблон, разработанный специально для некоммерческих организаций (НКО) на платформе Joomla. Этот шаблон подходит для различных благотворительных организаций, фондов, некоммерческих проектов и социальных инициатив, позволяя им создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.2.5
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Shine NGO
 

Описание шаблона

С его чистым и современным дизайном, JoomlaShine Shine NGO предлагает удобный пользовательский интерфейс, который обеспечивает интуитивную навигацию для посетителей сайта. Адаптивный макет шаблона незаметно приспосабливается к разным размерам экранов, гарантируя, что сайт будет выглядеть отлично на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

Этот шаблон для Joomla предлагает ряд встроенных функций и возможностей, которые улучшают эффективность сайтов НГО. Он включает мощные инструменты настройки, позволяющие пользователям легко изменять макет шаблона, цветовые схемы, типографику и другие элементы дизайна в соответствии с фирменным стилем и миссией организации.

JSN Shine NGO позволяет НГО легко демонстрировать свои проекты, инициативы и истории успеха. С помощью его гибкой системы управления контентом организации могут создавать и управлять динамическим и привлекательным контентом, таким как информационные статьи, блоги, галереи изображений и видео, способствуя вовлечению целевой аудитории.

Шаблон также включает интеграцию с популярными социальными сетями, что позволяет НКО эффективно привлекать более широкую аудиторию и повышать осведомленность о своих целях. Значки социальных сетей и кнопки для публикации могут быть легко добавлены, стимулируя посетителей размещать контент на своих профилях в социальных сетях и усиливать сообщение организации.

Кроме того, шаблон от JoomlaShine поддерживает функциональность электронной коммерции, позволяя НКО продавать товары, принимать пожертвования и собирать средства для своих инициатив. Интеграция с популярными платежными шлюзами обеспечивает безопасные и плавные транзакции, дополнительно поддерживая организации в их сборе средств.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, гарантируя доступность сайтов НКО в результатах поиска и привлечение органического трафика. Он предлагает чистый код и следует лучшим практикам в области поисковой оптимизации, оптимизации скорости загрузки, мета-тегов и других элементов, влияющих на органический рейтинг поисковой выдачи.

Данный шаблон для Joomla также предлагает ряд дополнительных функций, таких как настраиваемый слайдшоу на главной странице, система управления событиями, поддержка мультиязычности и доступ к обширной библиотеке расширений Joomla. Это делает шаблон всесторонним решением для НКО, стремящихся создать профессиональный и влиятельный сайт, который эффективно передает их миссию и взаимодействует с целевой аудиторией.

В заключение, JoomlaShine Shine NGO - это функциональный и высокопроизводительный шаблон для Joomla, разработанный специально для некоммерческих организаций. Его чистый и современный дизайн, а также мощные возможности настройки позволяют НКО создавать привлекательные визуально сайты, которые эффективно демонстрируют их проекты, взаимодействуют с аудиторией и повышают осведомленность о своих целях. Благодаря адаптивному макету, функциональности электронной коммерции, интеграции с социальными сетями и оптимизации для поисковых систем, JSN Shine NGO позволяет НКО установить прочное онлайн-присутствие и оказать значительное влияние в цифровом мире.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2016
Дата обновления: 21-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5445544554455 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.5445544554455 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.