JoomlaShine Shine R2VF - мощный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания интернет-магазинов спортивной одежды и обуви. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций, делая его отличным выбором для интернет-магазинов в сфере спорта.

Версия шаблона: 1.2.5
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Shine R2VF
 

Описание шаблона

Данный шаблон имеет привлекательный и современный дизайн, обеспечивая вашему интернет-магазину профессиональный и привлекательный вид. Благодаря своему чистому и отзывчивому макету, шаблон оптимизирован для мобильных устройств, гарантируя беспроблемное использование сайта независимо от используемого устройства.

Шаблон включает в себя различные предварительно разработанные страницы и макеты, учитывающие специфические нужды интернет-магазина спортивной продукции. Он предлагает дружественную систему навигации, позволяя клиентам легко переходить по категориям, спискам товаров и отдельным страницам товаров. Этот интуитивно понятный интерфейс обеспечивает возможность посетителям найти и купить нужные товары с минимальными усилиями.

Более того, шаблон без проблем интегрируется с популярными расширениями для электронной коммерции, такими как VirtueMart и J2Store, что обеспечивает прочную основу для управления каталогом товаров, запасами и заказами. Эта интеграция упрощает процесс настройки интернет-магазина и позволяет эффективно управлять бизнес-операциями.

Кроме того, этот шаблон включает различные продвинутые функции, улучшающие функциональность и эстетику вашего веб-сайта. Он поддерживает изображения высокого разрешения, позволяя продемонстрировать ваши товары сногсшибательно детально. Шаблон также включает раздел блога, позволяя вам взаимодействовать с аудиторией через информативный и актуальный контент.

Варианты настройки этого шаблона богаты, что позволяет вам персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашей фирменной идентичностью. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, создавая уникальный и неповторимый интернет-магазин.

Более того, этот шаблон придает приоритет важности оптимизации для поисковых систем (SEO), чтобы ваш веб-сайт хорошо ранжировался в результатах поиска. Этот стратегический подход помогает привлекать органический трафик на ваш магазин, увеличивая видимость и потенциальные продажи.

В итоге, JoomlaShine Shine R2VF - это высоко функциональный и привлекательный шаблон, идеально подходящий для создания интернет-магазинов в сфере спортивной одежды и обуви. Благодаря его обширным функциям и вариантам настройки, этот шаблон позволяет эффективно демонстрировать ваши товары, обеспечивать безпроблемный пользовательский опыт и эффективно управлять вашими операциями в сфере электронной коммерции. Это комплексное решение для создания успешного онлайн-присутствия в конкурентном мире электронной коммерции.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет интересную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2016
Дата обновления: 21-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт Стиль и мода J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.4744897959184 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4744897959184 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.