От ретро до мечты по улице знаний - такова широкая палитра стилей нового шаблона JoomlaXTC Style Council. Краткий, стильный и многогранный, этот шаблон помимо оригинальных названий располагает быстрой загрузкой и идеально выверенными цветовыми решениями, что делает его весьма удобным для создания онлайн-журналов, витрин моды и дизайна, интернет-сообществ, блогов и практически любого проекта, который только может прийти в голову.

Версия шаблона: 3.4.0
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Style Council
 

Описание шаблона

Если вы еще ломаете свою голову размышлениями по поводу выбора шаблона для вашего блога, то спешим вас порадовать - шаблон JXTC Style Council это то, что вам, скорее всего, надо. Шаблон студии JoomlaXTC не оставит равнодушным никого и будет удобным проводником для посетителей вашего ресурса. Изначально шаблона рассчитывался как шаблон для блогов посвященных новостям из мира моды и знаменитостей. Тем не менее он подойдет под блоги разнообразного тематического направления.

Шаблон выполнен в светлых тонах, где светло-серый цвет используется в качестве фонового. В верхней части расположен логотип шаблона и кнопки разделов доступных на вашем магазине. Наведя на каждую кнопку раскроется всплывающая панель с доступными подкатегориями. Справа от них расположена строка поиска, позволяющая посетителям магазина искать то, что им интересно. Также есть кнопки для поклонников Твиттера и пользователей, которые могут подписаться через RSS. Ниже в виде баннера расположен меняющийся слайдер с помощью которого можно ознакомить посетителя с наиболее интересным материалом добавленным на страницы вашего блога. Ниже идет целый ряд блоков с добавленными на страницы блога материалами.

Отдельного внимания заслуживает панель в виде кинопленки, где все материалы представлены в виде небольших миниатюрок. Есть и социальная составляющая - блоки с ссылками на профили проекта в социальных сетях и специальный блок со списком зарегистрировавшихся пользователей на вашем блоге. Это подтолкнет людей, посещающих ваш блог на регулярной основе к общении. И социализации. Поэтому если у вас есть новостной блог, но вы еще не нашли нужный шаблон Joomla, то этот вполне может подойти вам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40 позиций для расположения модулей и 200+ цветовых суффиксов.
  • Оформление шаблона охватывает разновидность (10 вариантов) впечатляющих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2, рассылок AcyMailing, ccNewsletter, форума Kunena, а так же EventList и Deluxe News.
  • Версии шаблона для Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2010
Дата обновления: 07-02-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной Стиль и мода
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5727272727273 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.