Модным и гламурным глянцевым журналом различной тематики в самый раз стоит примерить шаблон Magazine v2 в, котором есть все необходимое, чтобы привлечь и удержать потенциального читателя, а именно красочная передача событий выполненная в виде информационных табло в центре страницы и боковые модули в форме меню перенаправляющие на отдельные страницы с наиболее популярными категориями сайта. Картинки могут сменять друг друга в режиме слайд шоу с разной схемой перехода от одной картинке к другой, на ваш выбор. Несомненно, посетитель оценит модный дизайн, неприхотливый интерфейс и с головой погрузится в прогулку по порталу.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Magazine v2
 

Описание шаблона

Сейчас мы расскажем про шаблон Joomla - Magazine v2, который создавался для новостных блогов. Именно поэтому данный шаблон студии JoomlaPlates содержит в своем названии слово «журнал». Впрочем, шаблон действительно выглядит как глянцевый журнал.

В верхней части шаблона расположен логотип и баннер. Затем ниже находится панель с меню разделов блога. Справа от нее находится строка поиска, благодаря которой вы в считанные секунды сможете найти интересующий вас материал. Затем ниже находится слайдер с баннером и текстовой информацией. Справа от слайдера находятся различные блоки с контентом. Можете разместить туда изображения, текст и даже видео - все, что вы хотите. В центральной части находятся несколько прямоугольных ячеек, в которые можно разместить изображения наиболее полно отражающие суть той или иной категории и выложить ссылки на соответствующие разделы или материалы, которые выложены у вас в блоге. Справа также есть небольшой блок для галереи соответствующих размеров. Внизу шаблона можно найти небольшой слайдер и информацию о копирайте мелким шрифтом.

Если все, что вам надо это стильный и качественный шаблон светлых цветов, то вам повезло - вы, пожалуй, нашли то, что вам надо. Благодаря качественному дизайну, у посетителя, который впервые оказался на вашем блоге возникнет ощущение, что он держит в руках глянцевое издание. Если ваш блог посвящен яркому образу жизни, светским сплетням или просто красивым женщинам, то этот шаблон относится к разряду "маст хэв" для вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона содержит 5 вариантов блестящих цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2013
Дата обновления: 26-07-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной Стиль и мода
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.6
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.450495049505 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.450495049505 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Менеджер управления

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.