LTheme Author Onepage - впечатляющий шаблон Joomla, разработанный специально для писателей и авторов, желающих создать стильный и элегантный веб-сайт для демонстрации своей работы. Этот шаблон предлагает современный и минималистичный дизайн, идеально подходящий для представления письменного контента в краткой и впечатляющей форме.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Author Onepage
 

Описание шаблона

С одностраничной структурой LT Author Onepage посетители сайта могут легко перемещаться по разделам веб-сайта, обеспечивая плавное и увлекательное пользовательское взаимодействие. Шаблон имеет отзывчивый дизайн, гарантируя, что веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве - настольном компьютере, планшете или смартфоне.

Домашняя страница этого шаблона имеет захватывающий полноэкранный заголовок с изображением, мгновенно привлекающий внимание посетителей. Она также включает выдающуюся кнопку вызова к действию, позволяющую пользователям легко выполнять необходимые действия, такие как загрузка образца работы автора или подписка на рассылку.

LTheme Author Onepage предлагает различные разделы, которые могут быть настроены для выделения разных аспектов работы автора. Например, есть раздел, специально разработанный для демонстрации биографии и достижений автора. Также есть раздел для отображения отрывков из книг или статей автора, что позволяет посетителям получить представление о его стиле письма.

Более того, этот шаблон предоставляет раздел для отображения отзывов удовлетворенных читателей или клиентов, добавляя надежность и доверие к репутации автора. Кроме того, есть раздел для демонстрации предстоящих мероприятий автора или выпусков книг, позволяя посетителям быть в курсе и участвовать.

Навигация внутри этого шаблона интуитивно понятная и удобная. Посетители легко могут прокручивать разные разделы веб-сайта с помощью функции плавной прокрутки, обеспечивая безупречное взаимодействие. Шаблон также включает закрепленное меню навигации, которое всегда остается видимым, позволяя пользователям быстро переходить к интересующим разделам.

Что касается настройки, этот шаблон предлагает ряд вариантов для создания веб-сайта по предпочтениям автора. Он предоставляет комплексный набор опций темы, позволяющих легко настраивать цвета, шрифты и макет. Кроме того, шаблон поддерживает интеграцию с различными сторонними расширениями Joomla, предоставляя авторам дополнительные возможности для улучшения своего веб-сайта.

В заключение, LTheme Author Onepage - замечательный шаблон Joomla, созданный специально для писателей и авторов, чтобы создать визуально привлекательный и удобный веб-сайт. С его стильным дизайном, настраиваемыми разделами и интуитивной навигацией этот шаблон предлагает мощную платформу для демонстрации литературного творчества авторов и взаимодействия с аудиторией. Независимо от того, являетесь ли вы известным автором или начинающим писателем, этот шаблон предоставляет идеальную цифровую платформу для продвижения вашего таланта и завораживания ваших читателей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-01-2019
Дата обновления: 10-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4770642201835 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4770642201835 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.