LTheme Decor - это универсальный шаблон, разработанный для Joomla, специально созданный для студий и фирм по интерьерному дизайну. Этот шаблон предоставляет визуально привлекательную и удобную платформу, которая позволяет пользователям эффективно демонстрировать свои услуги и проекты по интерьерному оформлению. Благодаря своему адаптивному дизайну, LTheme Decor обеспечивает адаптацию сайта под разные размеры экранов, что обеспечивает оптимальный просмотр для пользователей на различных устройствах, таких как настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Decor
 

Описание шаблона

Одной из заметных особенностей этого шаблона является его современный и стильный дизайн. Шаблон предлагает привлекательный внешний вид, который позволяет дизайнерам отображать свою работу в эстетически приятном стиле. Благодаря чистому и элегантному дизайну, этот шаблон улучшает общий опыт пользователя, делая навигацию по сайту простой и помогая посетителям найти нужную информацию.

Шаблон также включает различные настраиваемые элементы, которые позволяют пользователям настраивать свой сайт в соответствии с корпоративным стилем и личностью студии по интерьерному дизайну. Это включает в себя настраиваемые цвета, шрифты и варианты размещения элементов, гарантируя, что сайт будет уникальным и отражающим стиль и характер студии по интерьерному дизайну.

LTheme Decor также включает ряд полезных функций, которые улучшают функциональность сайта. В этом шаблоне предусмотрена секция портфолио, где дизайнеры могут показать свои предыдущие проекты, давая потенциальным клиентам представление о своих навыках и опыте. Кроме того, имеется секция услуг, в которой дизайнеры могут описать конкретные услуги по интерьерному оформлению, что помогает посетителям легче понять, чего они могут ожидать от студии.

С помощью интегрированных форм связи LT Decor облегчает контакт потенциальных клиентов со студией по интерьерному дизайну. Этот шаблон также поддерживает интеграцию социальных медиа, что позволяет дизайнерам связать свой сайт с различными платформами социальных сетей, расширяя свою онлайн-присутствие и достигая широкой аудитории.

Более того, шаблон обеспечивает отличную производительность и оптимизацию, гарантируя быструю загрузку и плавный навигационный опыт для посетителей. Этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что позволяет дизайнерам улучшить видимость своего сайта и привлечь больше органического трафика с поисковых систем.

В заключение, LTheme Decor - это очень универсальный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для студий по интерьерному дизайну. Благодаря интуитивному макету, возможностям настройки и полезным функциям, этот шаблон предоставляет отличную платформу для дизайнеров, чтобы эффективно демонстрировать свои проекты и услуги. Независимо от устройства - настольного компьютера или мобильного, этот шаблон гарантирует плавный и захватывающий опыт для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 13-08-2018
Дата обновления: 27-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Мебель и интерьер Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5169082125604 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5169082125604 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.