LTheme ArtClass Onepage - потрясающий и универсальный шаблон для Joomla, который специально создан для художественных школ и творческих учреждений. Этот шаблон разработан для создания визуально привлекательного и захватывающего веб-сайта с одной страницей, предлагая плавный и захватывающий опыт использования для пользователей. Благодаря своему стильному дизайну и продвинутым функциям, он предоставляет идеальную платформу для представления курсов, факультета и художественных достижений художественных школ.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme ArtClass Onepage
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает отзывчивый макет, обеспечивая прекрасный вид вашего веб-сайта на любых устройствах, от компьютера до мобильного телефона. Его чистый и современный дизайн позволяет легко настроить его под требования вашей художественной школы. Шаблон включает в себя впечатляющий заголовок с полной шириной, где вы можете показать увлекательные изображения или видео, чтобы мгновенно захватить внимание ваших посетителей.

Шаблон LTheme ArtClass Onepage включает различные разделы, которые вы легко можете настроить, чтобы отображать важную информацию вашей художественной школы. От раздела О нас, где можно подчеркнуть историю и ценности вашего учреждения, до отдельного раздела курсов, где можно показать ваше разнообразие в области искусства, этот шаблон гарантирует, что вся ваша ключевая информация представлена визуально привлекательно и структурированно.

Для повышения удобства использования этот шаблон интегрирует функционал плавного скроллинга, позволяя посетителям без проблем перемещаться по разным разделам вашего веб-сайта. Кроме того, он предоставляет прикрепленное меню, которое остается видимым при прокрутке, обеспечивая легкий доступ к основной навигации сайта в любое время.

LT ArtClass Onepage также предлагает обширные возможности настройки и продвинутые функции для дополнительного улучшения функциональности вашего веб-сайта. Он включает в себя встроенную контактную форму, позволяющую потенциальным студентам или посетителям легко связаться с вашей художественной школой. Кроме того, шаблон поддерживает различные Joomla-расширения, такие как SP Simple Portfolio, K2 и AcyMailing, предоставляя дополнительные возможности для расширения возможностей вашего веб-сайта.

В заключение, шаблон LTheme ArtClass Onepage - это визуально потрясающий и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для художественных школ и творческих учреждений. Его впечатляющий дизайн, плавный функционал прокрутки и настраиваемые разделы делают его мощным инструментом для создания увлекательного и привлекательного онлайн-присутствия вашей художественной школы. Независимо от того, представляете ли вы курсы, факультет или художественные достижения, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для завоевания внимания вашей аудитории и создания крепкого онлайн-присутствия для вашей художественной школы.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 17-08-2018
Дата обновления: 10-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио Семья и дети Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5233644859813 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5233644859813 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.