AGE Themes CreArt Onepage - это визуально потрясающий и высокофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для художественных школ и учреждений графического дизайна. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает простой и удобный интерфейс, идеально подходящий для демонстрации творческих работ студентов, преподавателей и выпускников.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes CreArt Onepage
 

Описание шаблона

Шаблон предоставляет одностраничную структуру, которая обеспечивает легкую навигацию и безупречное просмотривание, гарантируя, что посетители смогут быстро найти нужную им информацию. Шаблон имеет адаптивный дизайн, что означает его адаптацию к различным размерам экранов и устройств, обеспечивая последовательный и визуально привлекательный опыт использования для пользователей на всех платформах.

На главной странице этого шаблона находится захватывающий полноэкранный слайдер, где вы можете демонстрировать изображения вашей школы, проектов или произведений искусства. Он также включает секции для представления школы, акцентирования ее миссии и ценностей, а также отображения предлагаемых услуг и курсов. Вы можете настроить эти секции, чтобы приспособить их к вашим конкретным потребностям и требованиям.

Шаблон также включает отдельную секцию для демонстрации работ студентов и выпускников. Это позволяет выделить их творческие проекты, произведения искусства и достижения, предоставляя потенциальным студентам и родителям представление о качестве образования и таланте, выведенном в вашем учреждении.

Этот шаблон построен на базе мощного и гибкого фреймворка Bootstrap, обеспечивая совместимость с последними версиями Joomla и предоставляя надежное основание для настройки. Он также включает различные полезные функции, такие как контактная форма, интеграция с Google Maps, ссылки на социальные сети и адаптивное меню навигации.

С AGE Themes CreArt Onepage вы полностью контролируете визуальное оформление вашего веб-сайта. Шаблон предлагает ряд настроек, позволяющих настроить цвета, шрифты и макет, соответствующие вашему фирменному стилю. Он также обеспечивает гибкость для добавления дополнительных модулей, расширений или плагинов для улучшения функциональности вашего веб-сайта.

В целом, этот шаблон предоставляет всеобъемлющее и визуально привлекательное решение для художественных школ и учреждений графического дизайна, которые стремятся создать профессиональное и впечатляющее онлайн-присутствие. Его современный дизайн, адаптивный макет и настраиваемые функции делают его идеальным выбором для демонстрации творчества и таланта вашего учреждения. Так что, если вы ищете шаблон Joomla, который сочетает в себе эстетику и функциональность, этот шаблон стоит рассмотреть.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2016
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Образование Портфолио Семья и дети Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.3867924528302 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.3867924528302 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.