Если вы задумали разместить не малое количество информации, но при этом не сделать слишком громоздким свой будущий ресурс в интернете, вам понадобится шаблон LT Lico. Он сможет вместить в себя столько разнообразного материала сколько вы пожелаете. Структура и внешний вид ничуть не пострадали из-за ошеломляющего количества разнообразных блоков и элементов управления.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Lico
 

Описание шаблона

Рациональное использование каждого сантиметра свободного пространства - это одна из отличительных особенностей и сильных сторон этого шаблона.

Взяв за основу этот шаблон, можно воплотить в реальность практически любой ёмкий и грандиозный проект. Биржа, банк, компания, холдинг - это далеко не все тематические направления в которых можно смело и со стопроцентной уверенностью успешно использовать представленный продукт. LTheme Lico - мощный инструмент, который способен легко удовлетворить запросы современного рыка конструирования сайтов. Практически необъятный функционал и хорошая адаптивность, безусловно делают его одним из лидеров на пути к созданию масштабных проектов.

Прокручивая шаблон, можно сразу заметить, что его протяженность не маленькая. Широкоформатные горизонтальные блоки, делящие его на множество смысловых частей, идеально разграничивают весь размещенный контент. Элементы управления выполнены в интуитивно понятном оформлении. Шаблон Joomla оживляет наличие динамических элементов, которые якобы появляются из неоткуда. Тем самым сосредотачивая внимание на его отдельных смысловых элементах. Шаблон LT Lico имеет в своем арсенале и такие структурные элементы, как: форма для обратной связи, форма для онлайн чата. Без них уже практически не обойтись в современном IT индустрии. Огромный графический слайдер в шапке шаблона, создают впечатление чего-то внушительного и стоящего.

Отзывчивость, быстродействие и наглядность - это одни из сильных составляющих, которыми обладают шаблоны LTheme. Они легки в управлении и настройке. Не требуют больших знаний в области разработки интернет ресурсов. Но при этом всегда остаются востребованными и актуальными.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-01-2018
Дата обновления: 28-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Тематические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5532994923858 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.5532994923858 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.