Темп развития интернет технологий в последние годы увеличился многократно. Вот почему каждый уважающий себя администратор хочется иметь не просто привлекательный ресурс в сети, но и современный с технической точки зрения. Сегодня создать сайт, удовлетворяющий всем стандартам, не так-то просто, необходимо понимать программный код. Шаблон Blueprint избавит вас от лишних хлопот и подарит возможность открыть по-настоящему качественный веб сайт.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariJoomla шаблон Minitek Blueprint
 

Описание шаблона

Разработчики данного шаблона смогли внести в него все важные элементы для комфортной работы в сети, он подойдёт абсолютно к любому проекту, который бы вы не задумали. Minitek Blueprint одинаково хорошо будет смотреться в качестве сайта-визитки, простого блога или портфолио. Так же будет интересен предпринимателям, желающим открыть корпоративный сайт для демонстрации своих услуг и предложений.

Дизайн на первый взгляд может показаться сдержанным и лаконичным, но в этом есть свои плюсы. Информация, размещённая на страницах такого сайта, всегда будет понятна посетителям, тем более для размещения контента здесь есть масса мест. Главная страница содержит большое количество позиций под всевозможные модули, в верхней части установлен слайдер, чуть ниже вы можете разместить собственное портфолио. Ещё здесь есть две боковые панели с множеством установленных и легко настраиваемых виджетов. Сами же панели вы вольны размещать как угодно. Не обошлось и без полноценного блога с возможностью комментировать новости. Так же здесь есть форма для обратной связи, теперь каждый сможет связаться с вами прямо с сайта. При этом шаблон Joomla может похвастаться приятной на глаз анимацией и множеством настроек в панели управления.

Шаблоны Minitek дают почувствовать собственное превосходство и уверенность не только в мире бизнеса, но и в любой другой сфере. Создайте качественный сайт на зависть вашим конкурентам всего за несколько минут.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-08-2015
Дата обновления: 16-04-2016
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.3728070175439 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.3728070175439 228

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.