Шаблон Ad Board обладает яркими цветами, свежим дизайном и плавной анимацией - это ориентировано на то, что бы не только привлекать внимание посетителей сайта, но и побуждать их к активным действиям. В макете все работает на создание большого трафика - от функций до дизайна. Шаблон предназначен для выполнения самых серьезных целей.

Версия шаблона: 3.9.2
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Ad Board
 

Описание шаблона

Данный макет это современная доска объявлений. Шаблон имеет все необходимые качества, что бы такой сайт работал успешно и был понятен и прост в обращении. OrdaSoft Ad Board подойдет для доски объявлений любого рода - это могут быть вакансии на работу, продажа различных товаров, вещей, автомобилей, недвижимости. Тематические возможности этой доски объявлений не имеют рамок.

Лучшие товары или другие объявления вы можете показывать пользователям на главной странице сайта, использовав плавное и красочное слайд-шоу. Шаблон Joomla дает возможность создать функцию платной подписки для пользователей на вашу доску объявлений с определенным набором дивидендов. Блок рекламы также может стать еще одним источником дохода для владельца сайта. Создание и просмотр объявлений выполнены на высоком уровне. Интерфейс интуитивно понятен, разделение объявлений на большое количество категорий. Эта функция имеет большое количество настроек для удобного обращения. Вы можете делить пользователей на группы, настраивать параметры монетизации рекламного щита и отправлять рассылки и уведомления на почту пользователей.

Этот макет является серьезным проектом, который вобрал в себя все лучшее, что имеют шаблоны OrdaSoft. Ваша доска объявлений будет не только функциональна, но и привлекательна внешне. Это позволит вам добиться максимального эффекта!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема включает в себя разнообразие вариаций цветовых оболочек оформления конструкции вашего web-сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Advertisement Board, OS Simple Membership и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9

Спецификации:

Дата выхода: 19-03-2015
Дата обновления: 15-02-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портал / Каталог Доска объявлений
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5818181818182 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.