Сегодня многие люди ведут активную жизнь в сети, используя для этого не только настольный ПК, но и мобильные устройства. Кто-то скачивает фильмы с играми, а кто-то совершает онлайн покупки. Всё это делает интернет привлекательным для современного бизнеса. Практически любая уважающая себя фирма стремится открыть официальный сайт. Но как это сделать без определённых знаний и опыта? В этом вам поможет шаблон OS Building Materials.

Версия шаблона: 3.9.14
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Building Materials
 

Описание шаблона

Он разрабатывался специально для владельцев крупных строительных магазинов, желающих вести коммерческую деятельность в сети. Подойдёт для создания полноценного интернет магазина. Вдобавок OrdaSoft Building Materials заинтересует компании, занимающиеся производством строительных и отделочных материалов, а так же их реализацией.

Первое на что стоит обратить внимание, это на возможности для редактирования дизайна, которые предлагает панель управления. В шаблон Joomla были добавлены настройки цвета, шрифта, кнопок, логотипа и многое другое. По желанию вы даже сможете выбрать расположение боковой панели и детально настроить шапку с подвалом сайта, выложив туда контактную информацию. Здесь вы так же найдёте дополнительные модули: разделы каталога, галерея, последние новости, подписка и случайный товар. Помимо этого шаблон Building Materials содержит умный поиск. Он позволит вашим покупателям без труда найти товар, отсортировав объекты в списке каталога по имеющимся критериям. Для зарегистрированных покупателей есть возможность редактировать свой личный профиль и комментировать статьи в блоге. Не обошлось и без корзины покупок с удобным интерфейсом. Ну и напоследок, отдельная страница выделена под форму обратной связи и карту с месторасположением магазина.

Шаблоны OrdaSoft дают вам шанс всего за несколько минут создать практически готовый сайт в интернете. После установки вы получите привлекательный внешний вид, встроенные модули для работы и масса полезных настроек в административной части.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 30-10-2017
Дата обновления: 21-01-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портфолио Строительство и ремонт VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.6093023255814 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.6093023255814 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.