Шаблон Infographics сделает ваш сайт живым и интересным. Высокий уровень анимации, которая задействована при показе необходимой информации, позволит завоевать больше потенциальных клиентов. Это современный макет, который способен функционировать для сайтов самого высокого уровня. Главной его задачей является убедить пользователя в качестве услуг.

Версия шаблона: 4.0.4
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Infographics
 

Описание шаблона

Макет предназначен для презентации ваших услуг, это делает его идеальным вариантом в качестве сайта портфолио. OrdaSoft Infographics позволяет убеждать пользователя в вашей солидности не только посредством современного сайта, который имеет серьезный внешний вид, но и цифрами. Статистика и цифры приобретают живую форму, за счет того что эти показатели будут обладать анимацией.

Шаблон Joomla имеет несколько вариантов цветовых схем на ваш выбор. Главная страница сайта встречает пользователей слайдером, в который вы можете поместить необходимую информацию и фоновым изображением. Верхняя часть сайта также обладает меню с выпадающими разделами, которые имеют плавную анимацию и тоже добавляют сайту живости и подвижности. Вы можете использовать современную галерею для презентации своих услуг. Удобный блок, посвященный ценовой политике, позволит детально ознакомить пользователей с вашими услугами. При этом он прост и элегантен. Для пользователей, которые попадут на ваш сайт через мобильные устройства и планшеты, все эффекты и параметры внешнего вида будут также доступны!

Шаблоны OrdaSoft способны работать на достижение самых высоких задач. Используя этот макет, вы можете быть уверены в том, что презентация ваших услуг в интернете будет на высоком уровне.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оформление шаблона охватывает множество из 3 вариантов шикарных цветовых профилей для сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Location Map, OS Touch Slider, Social Comments & Share и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-09-2013
Дата обновления: 30-11-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5607476635514 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5607476635514 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.