OrdaSoft Marriage Agency - шаблон Joomla, разработанный специально для брачных и свадебных агентств. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее решение для создания профессионального и привлекательного визуально сайта, на котором можно продемонстрировать услуги бракосочетания, профили и другую связанную информацию. Благодаря элегантному и современному дизайну этот шаблон передает сущность романтики и любви, создавая элегантное онлайн-присутствие для брачных агентств.

Версия шаблона: 4.3.1
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Marriage Agency
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, отвечающих конкретным потребностям брачных агентств. Он позволяет пользователям создавать профили невест и женихов, включая их личную информацию, фотографии и предпочтения. Шаблон также предоставляет опции поиска и фильтрации, позволяя посетителям находить подходящие пары на основе различных критериев, таких как возраст, местоположение, интересы и многое другое.

С помощью шаблона OS Marriage Agency брачные агентства могут легко управлять и организовывать события, такие как свадьбы, помолвки и девичники. Он включает функции для создания списков событий, управления ответами на приглашения и отображения деталей мероприятий. Кроме того, этот шаблон предлагает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя агентствам привлекать более широкую аудиторию и взаимодействовать с потенциальными клиентами.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн, который гарантирует, что сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на различных устройствах и экранах. Это гарантирует, что посетители смогут получить доступ к сайту с настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов или смартфонов без потери функциональности или эстетики.

Кроме того, этот шаблон предоставляет простой в использовании интерфейс, что обеспечивает удобство навигации по сайту как для администраторов, так и для посетителей. Он предлагает интуитивное меню, понятные категории и информативные разделы, обеспечивая быстрый доступ к нужной информации или возможность просмотра профилей и услуг, предлагаемых агентством.

Шаблон также поддерживает несколько языков, что позволяет брачным агентствам обслуживать клиентов из различных регионов или стран. Эта функция особенно полезна для агентств, работающих на международном уровне или нацеленных на клиентов из разнообразных культурных сред.

В плане настройки этот шаблон предлагает множество вариантов для персонализации внешнего вида и макета сайта. Пользователи могут выбирать из различных цветовых решений, типографики и вариантов расположения, чтобы создать уникальное корпоративное онлайн-присутствие для своего брачного агентства.

В целом шаблон OrdaSoft Marriage Agency для Joomla является универсальным и функциональным решением для создания сайтов для брачных агентств. Его мощные функции, современный дизайн и простой в использовании интерфейс делают его идеальным выбором для тех, кто занимается сватовством и соединением пар. Неважно, вы профессиональный свадебный организатор, сваха или брачное агентство, этот шаблон предоставляет все инструменты и функциональные возможности, необходимые для создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-10-2018
Дата обновления: 13-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4975124378109 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4975124378109 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.