Шаблон OS ParkHill выгодно выделяется среди аналогов не только интерфейсом, но и замечательным функционалом. Реализованный в виде одностраничного макета, он позволяет вместить максимум информации в минимум пространства, приправив это приятно цветовой палитрой. Благо, сделать это вам помогут простые настройки, в которых не сможет запутаться даже самый далёкий от программирования пользователь.

Версия шаблона: 4.3.0
SafariJoomla шаблон OrdaSoft ParkHill
 

Описание шаблона

Сей шаблон, благодаря своим скромным размерам, может неплохо послужить рекламным сайтам или страницам начинающих бизнес-проектов. К тому же, OrdaSoft ParkHill снабжён заполняемой формой для подписки пользователя, что позволит использовать макет на веб-странице общественных движений и мероприятий, которые, как правило, не требуют создания слишком больших сайтов.

Основная и единственная страница сайта встретит пользователя графическим слайдом, который владелец может заполнить так, как ему захочется. В идеале, здесь можно разместить основную информацию о направлении деятельности интернет-ресурса, сопроводив её соответствующим изображением, что станет лучшей рекламой сайту для любого его гостя. Тут же находится форма подписчика\заявки, а пролистав ниже, можно наткнуться на поле с текстовой информацией, более подробно раскрывающей детали проекта, над которым вы работаете. Помимо этого, шаблон OS ParkHill позволяет создавать на сайте фотогалерею и интерактивные счётчики, что даёт дополнительные возможности для ознакомления пользователя с сайтом и его материалами. Внешний вид и дизайн сделаны в современном стиле, с сочетанием самых разных цветов, включая белые, зелёный, чёрный, серый и другие. К тому же, оформление разбавляется крупными фоновыми изображениями, от которых шаблон Joomla только выигрывает, совмещая удобство с красотой.

В погоне за обширными и богатыми разделами сайтами, пользователи часто забывают о том, насколько бывают полезны одностраничные интернет-ресурсы, позволяющие себе преподносить интересную информацию в кратком, но вполне доступном виде. Шаблоны OrdaSoft вновь напоминают нам, что, жертвуя размером и количеством, можно достигнуть поразительного качества.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема включает в себя разнообразие вариаций цветовых оболочек оформления конструкции вашего web-сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Real Estate Manager, OS Simple Membership, OS Touch Slider, OS Image Gallery, Module Similar, Google Location Map, Balbooa Forms и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2016
Дата обновления: 19-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Недвижимость Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5391705069124 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5391705069124 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.