OrdaSoft Rating System - это всеобъемлющий шаблон Joomla, созданный для создания каталога городских заведений. Благодаря своим продвинутым функциям, этот шаблон позволяет пользователям демонстрировать и оценивать различные предприятия в конкретном районе. Он обладает интуитивно понятным интерфейсом, что облегчает поиск, просмотр и рецензирование различных заведений посетителями. Этот шаблон - идеальный выбор для любого, кто хочет создать детализированный и интерактивный каталоговый сайт.

Версия шаблона: 4.0.6
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Rating System
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает широкий набор функций, которые выделяют его среди других шаблонов Joomla. Прежде всего, он обеспечивает мощную функцию поиска, позволяющую пользователям легко находить конкретные предприятия на основе своих предпочтений. Кроме того, шаблон предлагает систему рейтинга, позволяющую пользователям оставлять рецензии и оценки для различных предприятий. Это позволяет посетителям получить общую представление о качестве и репутации каждого бизнеса.

Более того, этот шаблон Joomla позволяет легко настроить его в соответствии с вашими потребностями. Пользователи могут выбирать из различных вариантов макета и настраивать внешний вид каталога, чтобы он соответствовал их брендингу. Шаблон также поддерживает функцию многоязычности, что делает его доступным для пользователей из разных регионов и языков.

Шаблон OS Rating System имеет адаптивный дизайн, обеспечивая отличное отображение каталогового сайта на любом устройстве, таком как настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Эта функция является необходимой в сегодняшнем мобильном мире, так как она позволяет пользователям получить доступ к каталогу и его функциям в пути.

Что касается административных функций, этот шаблон предлагает интуитивно понятный и легко использовать интерфейс для владельцев сайтов. Он предлагает систему управления внутреннего сайта, которая позволяет администраторам легко добавлять, редактировать или удалять предложения, а также управлять рецензиями и оценками пользователей. Шаблон также предоставляет инструменты для мониторинга производительности сайта и генерации отчетов, предоставляющие администраторам ценную информацию о успехе каталога.

В целом, шаблон OrdaSoft Rating System является функциональным и высоко настраиваемым шаблоном Joomla. Его продвинутая функция поиска, система рейтинга и адаптивный дизайн делают его идеальным выбором для создания полного и интерактивного каталогового сайта. Будь то создание городского путеводителя, ресторанного каталога или любого другого типа платформы для списков, этот шаблон предлагает все необходимые инструменты для создания профессионального и удобного каталога.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2019
Дата обновления: 19-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4925373134328 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4925373134328 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.