Самые большие сайты, основанные на электронной коммерции, не всегда пользуются успехом у пользователей. И на то есть причины, одна из которых, это одинаковый дизайн. Кто-то скажет, что проверенный временем интерфейс легко освоит потенциальный клиент. Однако такой подход перестаёт работать, когда в сети миллионы конкурентов. Для того чтобы выделиться из массы однотипных сайтов и разработали шаблон Shoe Store.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Shoe Store
 

Описание шаблона

Это узкоспециализированная тема, предназначенная для создания полноценного интернет магазина. Подойдёт для продажи обуви, одежды, аксессуаров, парфюмерии, косметики и других вещей. OrdaSoft Shoe Store отличается интересным внешним видом и содержит необходимые настройки для работы онлайн магазина.

Для совершения покупок масса полезных деталей: удобная корзина, описание товара, фото, отзывы, рейтинг на основе выставляемых оценок от покупателей, оплата с любой карты, интеграция PayPal. Для размещения новостей или статей о моде, в шаблон Joomla поместили блог, там каждый сможет посмотреть дополнительную информацию и прокомментировать. Вещи могут располагаться в каталогах и сортироваться пользователем. Присутствует поисковая система с параметрами выбора. На сайте так же можно разместить следующие элементы: слайд-шоу, дополнительную рекламу, последние товары, самые продаваемые товары, логотипы бренды и ваших партнёров, подписка на электронный ящик. Посмотреть контакты и связаться с продавцом, поможет специальная форма на отдельной странице.

Этими и другими, не менее полезными характеристиками обладают шаблоны OrdaSoft. Количество настроек позволит наладить управление сайтом, так как вам будет удобно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В шаблоне организованна 1 хорошая цветовая оболочка макета web сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же eCommerce VirtueMart и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версиq CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 16-01-2015
Дата обновления: 01-11-2023
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J4.x J5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5225225225225 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5225225225225 222

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.