Шаблон Tool Store является идеальным решением для быстрого создания онлайн-магазина. Его продуманный внешний вид вызывает доверие у посетителя, а широкий функционал позволяет создать идеальный интернет магазин. Разработка данного шаблона произведена лучшими специалистами: дизайнерами и веб-разработчиками. Это гарантирует стабильность его работы и простоту использования.

Версия шаблона: 3.9.14
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Tool Store
 

Описание шаблона

Изначально рассматриваемый шаблон предназначен для создания сайта интернет магазина по продаже инструмента и строительного обмундирования, а так же сопутствующих товаров. Однако преимуществом шаблона OrdaSoft Tool Store является универсальность, которая позволяет с минимальными изменениями использовать его для создания любого другого интернет магазина.

Вверху данного шаблона сайта расположены быстрые ссылки. Затем следует широкая шапка сайта, в которой предусмотрено место для логотипа, верхнее меню, выполненное с красивой анимацией, а так же анимированная строка поиска. Сразу под ней расположен большой слайдер для размещения фотографий товаров. После него начинается непосредственно каталог товаров. Сначала предусмотрено место для трех изображений со ссылкой. Тут можно разместить, например, логотипы производителей. Под ними размещаются популярные товары. Слева от данных блоков расположено красивое и функциональное меню, позволяющее быстро попасть в каталог с нужной категорией товаров. Заканчивается данный шаблон Joomla большим подвалом, выполненным в черном цвете. В нем присутствуют быстрые ссылки и социальные кнопки.

Шаблоны OrdaSoft - это простой и доступный каждому способ создания сайта. Их использование - гарантия получения качественного конечного продукта. Используя шаблоны этого разработчика, вы гарантировано избавляете себя от работы с кодом и возможных ошибок. Это позволяет сэкономить существенное количество времени и получить результат максимально быстро.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В теме организованна 1 потрясающий цветовой профиль макета веб сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, eCommerce VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 30-01-2015
Дата обновления: 21-01-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Строительство и ремонт VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5147679324895 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.5147679324895 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.