В след за стремительным развитием интернета, развиваются и сайты. Каждый из них обязан отвечать современным стандартам качества и выглядеть привлекательно на любом устройстве. Однако создание такого сайта может стать настоящей головной болью, особенно для начинающего администратора. Как раз для такого случая создан шаблон Fashion Cast. Он современный, стильный и способен угодить каждому.

Версия шаблона: 3.9.14
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Fashion Cast
 

Описание шаблона

За красивой оболочкой прячется очень мощный инструмент для электронной коммерции. Это полноценный интернет-магазин с вложенными в него функциями торговли. OrdaSoft Fashion Cast предназначен для продажи модной одежды, будет интересен активно-развивающимся брендам стремящимся выйти на рынок. Шаблон удивит многообразием возможностей по настройки и управлению онлайн магазина.

Разработчики позаботились о комфорте ваших клиентов. Добавили возможность делать покупки, используя разные способы оплаты. Корзина с товарами ещё не когда не была такой простой в освоении. Навигация интуитивно понятно даже ребёнку, все вещи размещены по каталогам и есть возможность сортировки. Присутствуют такие модули как: последние добавленные товары, статистика продаж, контактная форма для связи. На главной странице расположено слайд-шоу. А страницы с продаваемой одеждой содержат: выбор цвета, размера и количества вещей, описание, рейтинг, комментарии, фото. Не смотря на то, что шаблон Joomla обладает идеальными цветовыми комбинациями, настроить каждый элемент на сайте не составит труда. Можно поменять цветовую гамму, шрифт, логотип и многое другое.

Выделиться из толпы и получить заслуженное уважение помогут шаблоны OrdaSoft. Это уникальный шанс привести свой бизнес к новым успехам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В шаблоне настроена 1 великолепная цветовая оболочка макета вашего сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же eCommerce VirtueMart, OS Location Map, OS Touch Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 10-02-2015
Дата обновления: 21-01-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5764192139738 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5764192139738 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.