JoomDev NewJersey - это высокофункциональный и универсальный шаблон Joomla, разработанный для бизнеса с интегрированным онлайн-магазином. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, делающих его подходящим для различных отраслей и бизнес-потребностей.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomDev NewJersey
 

Описание шаблона

С использованием JoomDev NewJersey пользователи получают доступ к современному и профессиональному дизайну, который отражает надежность и профессионализм их бренда. Шаблон полностью отзывчивый, обеспечивая отличный внешний вид и бесперебойное функционирование на различных устройствах и размерах экранов.

Этот шаблон оснащен комплексным набором инструментов и функций, которые позволяют бизнесам создавать мощный и удобный для пользователей интернет-магазин. Он обеспечивает безупречную интеграцию с популярными расширениями электронной коммерции, позволяя пользователям эффективно управлять продуктами, запасами и заказами. Шаблон также поддерживает несколько платежных шлюзов, обеспечивая безопасный и гладкий процесс транзакций для клиентов.

JoomDev NewJersey предлагает различные варианты макета и настройки настройки, позволяющие пользователям создавать уникальные и эстетически привлекательные веб-сайты. От цветовых схем и типографики до позиций модулей и стилей меню, этот шаблон обладает большей гибкостью в плане настройки дизайна.

Одной из особенностей JoomDev NewJersey является его мощная и интуитивно понятная панель администрирования. Благодаря этой функции пользователи могут легко управлять и обновлять различные аспекты своего веб-сайта без каких-либо технических навыков. Шаблон также поставляется с набором готовых страниц и разделов, что позволяет быстро и легко создать веб-сайт и заполнить его контентом.

Уделяя внимание оптимизации для поисковых систем (SEO), JoomDev NewJersey гарантирует, что ваш веб-сайт легко находится поисковыми системами. Он оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая плавный и быстрый просмотр для посетителей.

Кроме того, JoomDev NewJersey отлично поддерживает многоязычные веб-сайты, позволяя бизнесам обслуживать глобальную аудиторию. Шаблон совместим с популярными расширениями Joomla, улучшая его функциональность и расширяя его возможности.

В заключение, JoomDev NewJersey - это многофункциональный и универсальный шаблон для Joomla, который позволяет бизнесам создавать профессиональное и функциональное онлайн-присутствие. Благодаря интегрированным возможностям онлайн-магазина, обширным возможностям настройки и удобному интерфейсу, этот шаблон является отличным выбором для бизнесов, желающих создать влиятельное и успешное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart и HikaShop, форума Kunena, JEvents, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2016
Дата обновления: 01-03-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портфолио VirtueMart HikaShop
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Разное

Рейтинг:
4.4848484848485 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.4848484848485 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.