Шаблон RT Citadel по праву можно считать обладателем одного из самых креативных и универсальных стилей среди его аналогов. Включая в свой состав экстравагантные цветовые палитры, модный пользовательский интерфейс с множеством вариантов настроек вплывающих окон, меню и их содержимого, сей макет занимает почётное место среди шаблонов для персональных и общественных сайтов.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Citadel
 

Описание шаблона

«Прост, как всё гениальное» - так можно сказать про шаблон, применимый на доменах как для личных портфолио, блогов и семейных страниц, так и при разработке домашнего сайта частной туристической компании, молодёжного журнала, тематической страницы и т.д. Столь широкой сферой применения RocketTheme - Citadel определённо оставляет позади аналоги, позволяя владельцу сайта воплотить в макете свои наиболее смелые идеи.

Пожалуй, одно из самых нестандартных и привлекательных дизайнерских решений - это видеообои на стартовой странице, размещённые прямо на фоне главного меню. Шаблон включает в себя почти десяток цветовых палитр и вариантов видеовставки на главной форме, позволяя вашему сайту с первых секунд завоёвывать пользовательские симпатии. Текстовый и медиа-контент данный шаблон Joomla отображает в, комфортном для глаза, минималистическом стиле, что в комбинации с модерным стартовым экраном создаёт впечатление страницы, неподвластной течению времени и веянию моды. При этом, макет включает в себя, элегантно выполненную, форму для обратной связи и множество разделов сайта, доступных из меню, на которых можно вместить самый разнообразные материалы, состоящие как из сухого текста, так и из видеозаписей, блогов, комментариев и целых статей. Пустое пространство на главной странице поддаёт множеству настроек и модификаций, включая графические изображения и ярко-выделенные новостные разделы.

Продолжая совершенствоваться в своей отрасли, студия-разработчик реализует в товарах всё более и более амбициозные элементы, благодаря которым шаблоны RocketTheme всё ещё представляют из себя один из лучших выборов на рынке веб-технологий.

Особенности RocketTheme Citadel:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Тема содержит комбинацию из 6 расцветок оформления web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6+.

Спецификации:

Дата выхода: 25-07-2016
Дата обновления: 04-11-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5227272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5227272727273 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.