Шаблон RT Remnant идеальное решение для творческих личностей, являющихся поклонниками различных музыкальных стилей, для тех, кто не просто увлекается этим видом искусства, но и может поделиться чем-то с широким кругом лиц, разделяющих их интересы. Используя данный шаблон, вы можете создать сайт с полной увереностью, что он не останется без внимания публики и будет пользоваться огромной популярностью.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Remnant
 

Описание шаблона

Данный шаблон имеет огромный потенциал и большое количество возможностей. Его дизайн говорит сам за себя: основное кредо сайта - это музыка и все, что с ней связано. Что бы вы не хотели показать публике, будь то история музыки в целом, история какого-то определенного течения в музыке или же развитие какой-либо конкретной музыкальной группы, всю эту информацию вам поможет грамотно и со вкусом преподнести пользователям шаблон RocketTheme Remnant. Помимо сайта, являющегося лишь источником информации, вы можете создать сайт, который поможет реализовать ваши собственные способности. Если у вас есть своя музыкальная группа, то сайт станет идеальным способом рассказать о ней людям, вы также можете создать сайт, где будете выкладывать различные видео-уроки по игре на музыкальных инструментах. Как уже упоминалось, шаблон имеет огромное количество возможностей, воплотить в жизнь которые поможет грамотное оформление.

Дизайн шаблона - это, пожалуй, его главная часть, которая должна быть в идеальном состоянии для того, чтобы привлечь пользователей. И создатели данного шаблона прекрасно справились с задачей. Шаблон Joomla обладает безукоризненным дизайном: отличный фон, который создает музыкальную атмосферу, грамотное расположение вкладок и новостной ленты, яркие изображения и удобный плеер. Все это сделает ваш сайт тем местом, которое не захочется покидать, и полностью оправдает ожидания.

Как и все остальные шаблон RocketTheme, данный шаблон превзошел все ожидания. Его тематика, оформление и цветовая гамма - все это определенно привлекает внимание пользователей. Выбрав этот шаблон, вы полностью реализуете все ваши задумки и останетесь довольны.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Тема заключает в себе комбинацию из 5 цветовых стилей конструкции веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 24-08-2016
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Музыка
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.3991596638655 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.3991596638655 238

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.