Представляем вашему вниманию очередную разработку компании RocketTheme - шаблон Сygnet. Для того чтобы убедиться в качестве модели дизайна, достаточно всего лишь посмотреть на демо-версию шаблона. Все спроектировано с корпоративной целью, для больших и малых предприятий, фирм и компаний международного значения. Шаблону свойственен уникальный хедер, хранящий в себе элегантную анимацию в виде некого химического соединения.

Версия шаблона: 1.6.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Cygnet
 

Описание шаблона

Рассматривая подробно сферу применения этого шаблона, нужно отметить что он действительно универсален. Такой шаблон RocketTheme Сygnet предназначен для сайтов лабораторий, учреждений, учебных заведений или предприятий. С помощью него можно показывать презентации, доводить информацию к неограниченному количеству людей.  Его так же можно использовать и как посадочную страницу для интернет-магазина, так и как основной сайт компании, продвигающей свои услуги через Интернет. Все это благодаря качественному дизайну наполненному огромным количеством анимированного контента и легкости в использовании всех составных сайта.

Данный Joomla шаблон функционален и дает возможность преподнести максимальное количество информации и услуг/товаров в пределах дисплея устройства посетителя сайта. Стоит заметить, что вся производительность этого шаблона сочно скрашена красивой анимацией и эффектами. Шаблон подойдет для креативных интернет-проектов, хотя область его применения действительно широка. Он может использоваться и как личный сайт, и как сайт определенной тематики, например, IT сферы. Креативность и практичность - вот как можно в двух словах описать этот шаблон.

Дизайн шаблона действительно очень сочный, подобраны контрастные цвета для оформления. Этот шаблон Joomla имеет много «фишек», таких как прекрасная структурированная анимация фона, множество эффектной анимации выпадающих меню, а также кликабельных и не кликабельных боксов. Структура шаблона построена очень грамотно, есть все необходимое, чтобы сделать ваш сайт ярким и популярным. Дизайну характерна синяя окраска с черными вставками. В шаблоне присутствует шесть разных стилей оформления, каждый из которых внешне оригинален. По средине страницы есть два счетчика. Вы можете настроить их для дальнейшего отображения количества статей и пользователей, присутствующих на сайте.

В рабочей области шаблона можно разместить прайс-лист на покупку товаров, предоставления услуг или полного доступа к материалам сайта. Существует раздел с цитатами, отзывами посетителей, собственников сайта, которые помогут пользователям больше узнать о компании или другом учреждении, что представлено на сайте. Благодаря такому оформлению и продуманному функционалу ваш вебсайт заиграет новыми красками. Большая порция креативности и обилие красок взяты дизайнером не просто так, лояльность посетителя увеличивается, а, следовательно, и увеличивается вероятность повторного посещения.

Шаблоны RocketTheme обладают современным дизайном структуры и элементов, при этом сохраняется компаративный вид. Вы можете быть уверены в качестве и слаженности работы каждого элемента и раздела сайта. Если вы ищите футуристический дизайн и обилие современных эффектов для своего вебсайта, то шаблон Cygnet определенно вам подойдет! Это яркий и интересный шаблон с множеством полезных блоков и меню, он использует смелые цветовые и интерфейсные решения. Простой и понятный интерфейс, хорошо продуманное расположение блоков - все это RT Cygnet.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 90 позиций для расположения модулей и 20 цветовых суффикса.
  • Конструкция темы охватывает комбинацию из 6 готовых расцветок для веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokSprocket, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 05-04-2015
Дата обновления: 23-01-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5764192139738 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5764192139738 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.