Шаблон Enigma не содержит призыва, наоборот направлен на расслабленное и уютное времяпровождение. Немного ретро, немного ностальгический, и вроде ничего необычного, «но цепляет»… Сайт для души, где можно осветить любимую тему, выложить фото и репортажи о поездках, поделиться обзорами. Для тематического ресурса, личного блога - в самый раз.

Версия шаблона: 1.15
SafariJoomla шаблон RocketTheme Enigma
 

Описание шаблона

Шаблон Enigma это современный и стильный шаблон Joomla. Вверху страницы с шаблоном находится панель в виде вышивки с ссылками на социальные сети, в которых можно посмотреть страницы вашего сайта. Ниже шаблон поделен на несколько частей. Первая часть включает в себя логотип, панель с выбором разделов сайта, слайдером и несколькими модулями.

Под всем этим добром находится панель с новостями и материалами сайта, которая имеет несколько вкладок, между которыми можно переключаться. В одной из вкладок находится встроенная в шаблон студии RocketTheme галерея. Справа находится панель для входа на сайт. Есть форма для ввода имени пользователя и пароля, квадратик для отметки «Запомнить меня», кнопка самого входа и ссылки на восстановление пароля и даже имени пользователя. В центре страницы находится прокручиваемая панель с текстом новостей и их анонсов. Справа и ниже в центре находится еще несколько блоков. В самом низу страницы расположена информация о шаблоне, карта сайта и настоящая карта с вашим местонахождением, перечень контактной информации в виде телефонных номеров и адресов, а также ссылки на социальные сети вроде Фейсбука.

На заднем фоне шаблона видна текстура в виде деревянного пола, сделанного из старых досок. Впрочем, эту текстуру можно поменять на текстуру с ламинатом. Это можно сделать, благодаря восьми предустановленным стилям оформления в шаблоне, которые в корне меняют внешнее оформление страницы, меняя цвет фона и прочие элементы. И так, мы имеем современный шаблон с восемью предустановленными стилями оформления и большим количеством блоков.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 72 позиций для расположения модулей и 24 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона организованно 8 специально подобранных прекрасных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, Ajax модуля поиска RokAjaxSearch, модуля вкладок RokTabs, модуля отображения новостей RokNewsFlash, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokGallery, и других популярных расширений.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 03-10-2011
Дата обновления: 10-10-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный Тематические
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5721153846154 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5721153846154 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.