Шаблон популярен уже на протяжении нескольких лет благодаря необычному подходу разработчиков к его дизайну. Он броский, но в то же время красивый и без излишеств. На его базе можно создать женский, автомобильный сайт или же портал с фильмами. Графические элементы шаблона можно изменить по своему усмотрению. Главное меню и множество других элементов шаблона имеют красивую анимацию. Предустановленные стили можно полностью менять или комбинировать.

Версия шаблона: 1.4.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Iridium
 

Описание шаблона

Сейчас хочется рассказать вам про шаблон Iridium - новая тема Joomla, которая не оставит равнодушными большинство вебмастеров и владельцев новостных ресурсов. Сам шаблон студии RocketTheme заточен в первую очередь под музыкальные блоги / порталы, но ненужно особого ума, чтобы адаптировать его под любую другую, интересующую вас тематику.

В верхней части страницы находится логотип, выполненный в шрифте, который используется металл-группами и с ленточкой внизу. Там же находится форма для поиска материалов, которые были опубликованы на сайте. Ниже расположена панель с разделами и слайдер с изображениями к вашим статьям. Под слайдером расположена панель с ссылками на последние добавленные материалы. Причем в панели есть вкладки, между которыми можно переключаться, чтобы увидеть новости конкретной тематики. Ссылки на материалы, которые были опубликованы на сайте находятся в центральной части страницы. В правой части страницы есть блок с формой для входа пользователей сайта, которые потратили пять минут своего времени, чтобы зарегистрироваться на нем. Все данные для связи в виде телефонных номеров и адресов электронной почты находятся в нижней части страницы. Там же находится и кнопочка для оформления подписки на рассылку сайта по электронной почте. Если вы такое используете в нелегком деле продвижения сайта, то вам пригодится.

Шаблон можно полностью изменить благодаря переключению между шестью доступными стилями. Выбрав другой стиль, вы поменяете все, начиная с логотипа сайта и заканчивая цветами отдельно взятых элементов. И так, мы имеем великолепный шаблон студии RocketTheme, которая никогда не разочаровывает своих клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы предусмотрено 6 готовых цветовых оболочек в мульти-оттенках на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, RokQuickCart, RokPad Editor и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2009
Дата обновления: 21-04-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Музыка Новостной
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4182692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4182692307692 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.