Универсальный шаблон MetaMorph благодаря своей гибкой структуре будет замечательно смотреться на любой технике даже с небольшой диагональю. Несложный и одновременно цепляющий дизайн темы может стать фундаментом для построения блога, журнала и даже интернет-магазина. Продуманные опции предоставляют возможность настроить каждый визуальный элемент шаблона. Достаточно разумно продуманная расстановка блоков служит гарантом на выигрышный билет в борьбе за топовое место в рейтинге посещаемости.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme MetaMorph
 

Описание шаблона

Светлый и компактный - именно такие эпитеты появляются в голове при виде шаблона, про который мы сегодня будем вам рассказывать. Речь пойдет про шаблон MetaMorph - новая тема студии RocketTheme, который не мог не заинтересовать нас.

Вверху страницы, как всегда, находится логотип сайта, а в правой части экрана находится панель с формой для входа посетителей, которые решили зарегистрироваться на сайте. Еще тем есть и ссылки для восстановления утерянных паролей. Ниже уже находится панель с разделами сайта и слайдер. Под слайдером написана текущая дата, а в середине страницы находится строка для поиска. Ниже расположена в виде отдельного блока информация о компании и в виде еще одного отдельного блока, информация о предстоящих мероприятиях. Также внизу есть материалы выложенные на сайт и информация о компании и предоставляемых ею услугах. В самом же низу страницы имеется информация про время работы предприятия, рабочий коллектив и прочая контактная информация, которая только может понадобиться вашим посетителям или клиентам.

Итак, этот шаблон Joomla явно не имеет какой-то определенной тематики и может с одинаковым успехом подойти как к сайтам компаний, так и к новостным ресурсам. В шаблоне также помимо всего прочего имеются и целых пять стилей, которые меняют некоторые атрибуты сайта, вроде цвета отдельных элементов. Вы можете сделать то, что было зеленым - голубым. Или превратить элемент красного цвета в элемент уже синего цвета. Итак, мы имеем настраиваемый и приятный шаблон Joomla, который можно использовать для самых разных целей. Его применение - полностью ваша задача.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 5 разновидностей современных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokZoom и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2008
Дата обновления: 19-11-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.6091370558376 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.6091370558376 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.