Если вы желаете удивить ценителей минимализма и строго выдержанного в классических тонах стиля, шаблон Replicant v2 разработан для вас. Несложная в использовании тема привлечет многоцелевую аудиторию. Выделенные на прозрачном фоне блоки подчеркивают важность содержимого и придают особую значимость определенным элементам дизайна. Благодаря своей фантазии и высокой функциональности шаблона, вы можете оживить каждый уголок своего сайта. Тем более что в список установок вошли передовые клубные расширения, а также пакет опций, значительно упрощающий управление материалами сайта.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Replicant v2
 

Описание шаблона

Изящный и немного аристократичный - вот что появляется первым делом в голове, когда видишь шаблон Replicant2. Это еще один шаблон студии RocketTheme, которая не устает радовать своих клиентов своими качественными и профессиональными шаблонами. Про каждый их шаблон Joomla можно делать долгий обзор, но мы постараемся вкратце рассказать о самой сути.

Итак, шаблон выполнен в темных тонах. По своему характеру он не кажется чем-то специфическим или специализированным и подойдет для широкого круга интернет-ресурсов. Ссылки на разделы сайта доступны в самом верху страницы, а логотип выполненный в красивом серебристом цвете расположен немного ниже. Там же есть и блок с приветственным текстом для посетителей сайта, которые только что оказались на вашем сайте. С его помощью вы можете рассказать им о том для чего им стоит остаться на нем. Ниже расположена так называемая новостная полоса - панель с текстом, прокручиваемая влево и вправо. Она содержит в себе заголовки и ссылки к наиболее интересным материалам. Там же находится и форма для поиска материалов на вашем сайте. Ниже в левой части страницы есть блок «О нас», где можно почитать о том, кто вы такой и для чего нужен ваш сайт. В середине страницы находятся непосредственно материалы, добавленные на сайт, а вот справа - форма для ввода имени пользователя и пароля (это для тех, кто зарегистрировался на вашем сайте). Внизу есть блок с ссылками на последние добавленные материалы, а также ссылки на самые популярные посты на вашем сайте. Внизу страницы есть информация об авторском праве и информация для связи с администраторами сайта. На выбор также имеются двенадцать стилей оформления, которые дают возможность изменить то, как выглядит ваш сайт.

В итоге, мы имеем красивый и стильно оформленный Джумла шаблон для разного типа сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 10 готовых свежих цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokZoom и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 04-07-2008
Дата обновления: 06-10-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4048780487805 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4048780487805 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.