Шаблон идеально подойдет для создания интернет-магазина с любыми товарами, но больше всего - для компьютеров и бытовой техники. Шаблон поддерживает популярное расширения для интернет-продаж Virtuemart и многоуровневые меню. В шаблоне используется несколько красивых шрифтов и элементы типографии, разработанной именно для него. Магазин обладает отличным функционалом и дополнительными модулями для отображения товаров на страницах сайта.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Mynxx
 

Описание шаблона

Хотим представить вам очередной стильный шаблон студии RocketTheme, который подходит для разных сайтов. На этот раз разговор пойдет про шаблон Mynxx.

Шаблон выполнен в темных тонах. В верхней части страницы находится логотип, а в правой части находятся ссылки на разделы сайта. Ниже расположена панель, в которой есть возможность изменить размер шрифта, изменить сам шрифт и зайти на сайт под своим именем пользователя и со своим паролем. Под этой панелью расположен баннер для вашего сайта. Под баннером расположена строка поиска, куда можно ввести поисковый запрос и в результате получить список статей, которые были найдены по этому запросу. В левой части также есть панель с разделами и различные ссылки на информационные страницы. В середине страницы находятся новости, которые были выложены на сайт. Благодаря тому, что на странице есть вкладки, эти новости можно менять. Можно переключаться между вкладками для того, чтобы посмотреть ту или иную новость. В правой части страницы находится несколько блоков, которые вы можете заполнить полностью на свое усмотрение. Внизу страницы находятся списки статей и предупреждение об авторском праве в стиле "мол, не воруйте наш шаблон Joomla!".

На выбор в шаблоне имеется восемь различных способов оформления внешнего вида сайта. Можно поменять цвет элементов на оранжевый, голубой, зеленый и другие. Как видите, с дизайном проблем у шаблона нет - здесь есть все, что нужно. Также хочется отметить, что шаблон, несмотря на все прочее, обладает и компактностью. В общем, несмотря на то, что в нем нет слайдеров и навороченных элементов дизайна, он все же стоит того, чтобы вы обратили на него свое внимание.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30 позиций для расположения модулей и 15 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении шаблона предусмотрено 8 приятных глазу расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модули RokTabs, RokNavMenu и RokAjaxSearch, компонент RokCandy и онлайн коммерции VirtueMart и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 04-01-2009
Дата обновления: 18-04-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5539215686275 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.5539215686275 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.