Шаблон Refraction меняет сложившиеся представления о дизайне сайта. Если нужно создать сайт музыкальной тематики - его внешний вид должен быть ярким и запоминающимся. Использование полупрозрачного фона и картинок позволяет осуществить это и полностью приспособить стиль сайта под цветовую гамму представляемого музыкального бренда. Слайдер на главной странице удачно дополняет дизайн и привлекает внимание.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Refraction
 

Описание шаблона

Тема Refraction - сравнительно простой шаблон Joomla, который подойдет для несложных сайтов и блогов. Простота этого шаблона проявляется практически во всем, начиная с логотипа, который здесь сделан просто для того, чтобы был.

Вверху страницы находится панель с разделами сайта, а немного ниже - слайдер. Там же находится и строка с формой поиска по сайту. В середине страницы находится так называемая новостная полоса - панель с текстом заголовков новостей, которые были опубликованы на сайте. В левой части страницы находится блок с информацией о последних материалах, предстоящих мероприятиях и тому подобной информацией. Сами материалы опубликованы в центральной части страницы. Внизу находятся блоки с рекламой, а также форма для входа посетителей. Если вы забыли свой пароль или даже имя пользователя, то не беда - в шаблоне предусмотрена функция восстановления как первого, так и второго. Внизу есть еще и блок, который отображает количество посетителей, которые в данный момент находятся на страницах вашего сайта и быть может даже читают ваши статьи. Если хотите оставить свои данные посетителям для связи с вами, то в нижней части страницы есть специальные ячейки для этого. Например, если в вашей компании есть вакансии, то можно оставить имена и телефоны персонала, который отвечает за отдел кадров. Также туда можно поместить информацию с телефонами и адресами электронной почты.

Как и любой другой шаблон RocketTheme, у этого шаблона есть стили, которых здесь аж целых десять. Есть такие цвета, как голубой, зеленый, оранжевый, красный и другие. Смена стиля меняет не только цвета сайта, но и фоновые изображения. Итак, если вам нужен шаблон с большим выбором вариантов оформления, то милости просим использовать шаблон студии RocketTheme.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в дизайне шаблона настроено 10 вариаций классических цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNewsPager, RokNewsFlash, RokAjaxSearch и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, компонента RokCandy, и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2009
Дата обновления: 05-04-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Музыка
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4720812182741 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4720812182741 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.