RSJoomla! RSAlto! - универсальный и удобный шаблон Joomla, созданный специально для туристических агентств. Этот шаблон предлагает всеобъемлющее решение для демонстрации туристических пакетов, направлений и другой связанной информации в привлекательном и организованном виде. Благодаря современному дизайну и обширным возможностям настройки, этот шаблон позволяет туристическим агентствам создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты, улучшающие общий пользовательский опыт. Более того, RSJoomla! RSAlto! полностью совместим с последней версией Joomla, обеспечивая беспроблемную интеграцию и плавную работу.

Версия шаблона: 1.0.30
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSAlto!
 

Описание шаблона

Домашняя страница шаблона предлагает увлекательное введение в услуги туристического агентства, позволяя посетителям быстро понять, что предлагает агентство. Макет продуманно разработан с использованием привлекательных визуальных элементов, эффектных шрифтов и хорошо размещенных кнопок вызова действий для вовлечения посетителей и стимулирования их дальнейшего исследования. Шаблон также предоставляет встроенную поддержку для отображения популярных направлений, специальных предложений и отзывов клиентов, позволяя агентству подчеркнуть свои наиболее популярные и успешные аспекты. Это позволяет потенциальным клиентам получить представление о репутации и надежности агентства, в конечном итоге повышая доверие и интерес к предоставляемым услугам.

Используя RSJoomla! RSAlto!, туристические агентства могут легко создавать отдельные страницы для каждого предлагаемого туристического пакета или направления. Шаблон предоставляет гибкий и интуитивно понятный конструктор страниц, позволяя агентствам настраивать эти страницы в соответствии с их конкретными требованиями. Это включает возможность добавления подробных описаний, привлекательных изображений, интерактивных карт и других мультимедийных элементов для демонстрации уникальных особенностей каждого направления. Предоставляя такую всестороннюю информацию, агентства могут эффективно передавать ценность и привлекательность своих туристических пакетов, помогая потенциальным клиентам принять осознанные решения.

Более того, этот шаблон обеспечивает плавный процесс просмотра для пользователей на разных устройствах и экранах. Благодаря своему отзывчивому дизайну, шаблон автоматически адаптирует и корректирует свой макет для обеспечения оптимального просмотра и навигации на смартфонах, планшетах и настольных компьютерах. Это позволяет туристическим агентствам обеспечить потребностям растущего числа пользователей, получающих доступ к интернету через мобильные устройства, и гарантировать, что ни один потенциальный клиент не будет оставлен за бортом.

RSJoomla! RSAlto! также предлагает мощную функциональность и возможности интеграции. Шаблон поддерживает различные расширения Joomla, позволяя туристическим агентствам включать дополнительные функции, такие как онлайн-системы бронирования, модули обслуживания клиентов через чат и интеграцию социальных медиа. Это улучшает удобство веб-сайта и предоставляет посетителям удобные и современные способы взаимодействия с агентством. Более того, шаблон оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая туристическим агентствам лучшую видимость и рейтинги в результатах поиска. Это может привести к увеличению органического трафика и повышению вероятности привлечения потенциальных клиентов.

В заключение, RSJoomla! RSAlto! - это динамичный и высоко настраиваемый шаблон для Joomla, разработанный специально для туристических агентств. Его привлекательный дизайн, обширные возможности и плавная интеграция делают его идеальным выбором для туристических агентств, стремящихся установить прочное онлайн-присутствие и привлечь более широкую базу клиентов. С RSJoomla! RSAlto! туристические агентства могут создавать привлекательные и информативные веб-сайты, эффективно демонстрирующие их услуги, привлекающие посетителей и повышающие конверсию.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 7 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 13-11-2015
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.4306930693069 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4306930693069 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.