RSJoomla! RSLibro! - высокофункциональный и привлекательный визуально шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайтов объявлений. Благодаря всесторонним функциональным возможностям и элегантному дизайну, этот шаблон предлагает удобный интерфейс как для администраторов сайта, так и для посетителей.

Версия шаблона: 1.0.25
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSLibro!
 

Описание шаблона

Шаблон обеспечивает беспроблемную работу с объявлениями для пользователей и удобные возможности для их размещения, что делает его идеальным выбором для предприятий или частных лиц, желающих создать собственную платформу объявлений. Его удобный интерфейс позволяет пользователям легко перемещаться по различным категориям, искать конкретные объявления и взаимодействовать с контентом без усилий.

RSJoomla! RSLibro! создан на последней версии Joomla, обеспечивая совместимость и стабильность. Этот шаблон предлагает ряд настраиваемых опций, позволяющих администраторам сайта настроить дизайн и макет в соответствии с их предпочтениями. Шаблон предоставляет разнообразные предопределенные позиции модулей, позволяя администраторам легко размещать и отображать модули в нужных местах.

Благодаря адаптивному дизайну, этот шаблон гарантирует, что ваш сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве - настольном компьютере, планшете или мобильном телефоне. Шаблон автоматически подстраивает макет под разные размеры экрана, обеспечивая удобство просмотра для всех пользователей.

RSJoomla! RSLibro! поставляется с встроенными функциями управления объявлениями, включая возможность пользователям создавать аккаунты, размещать объявления и управлять своими списками. Он также предлагает расширенную функциональность поиска, позволяющую посетителям быстро находить соответствующие объявления на основе конкретных критериев.

Этот шаблон предлагает мощный набор функций, включая возможность взимать плату за размещение объявлений и принимать платежи через различные платежные шлюзы. Он также обеспечивает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя пользователям легко делиться объявлениями через разные каналы.

С фокусом на производительности, этот шаблон оптимизирован для скорости и эффективности. Он использует последние веб-технологии для обеспечения быстрой загрузки, повышая общий пользовательский опыт.

В заключение, RSJoomla! RSLibro! - гибкий и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания сайтов объявлений. Его удобный интерфейс, настраиваемые опции и адаптивный дизайн делают его отличным выбором для частных лиц или предприятий, которые хотят создать собственную платформу объявлений. Независимо от того, хотите ли вы создать местный сайт объявлений или специализированный нишевый рынок, этот шаблон предлагает все необходимые инструменты и функциональность для начала работы.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 03-06-2016
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Доска объявлений
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5207373271889 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5207373271889 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

igori.1991
0 #2 igori.1991 09.04.2019 10:40
скачав архив RSDirectory в нем не хватает модуля для полного функционировани я, модуль mod_rscontact. Он есть в свободном доступе для скачивания
igori.1991
0 #1 igori.1991 09.04.2019 10:10
предустановочно го архива нет. но есть установить демо данные в шаблоне.
предварительно надо установить компонент и модули(пренебре гать советам не надо)

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.