RSJoomla! RSBaraka! - мощный шаблон для Joomla, специально разработанный для бизнеса. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и привлекательный дизайн, который помогает бизнесу легко создавать онлайн-присутствие. Шаблон разработан RSJoomla!, уважаемым именем в сообществе Joomla, известным своими высококачественными шаблонами и расширениями.

Версия шаблона: 1.0.14
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSBaraka!
 

Описание шаблона

С помощью этого шаблона бизнесы могут создать профессионально выглядящий веб-сайт без каких-либо знаний в программировании. Он предоставляет пользовательский интерфейс и широкий выбор настраиваемых опций, позволяющих пользователям настроить веб-сайт согласно своим потребностям. Шаблон предлагает отзывчивую компоновку, обеспечивая отличный внешний вид сайта на любом устройстве - компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне.

Шаблон RSJoomla! RSBaraka! включает в себя различные предварительно разработанные модули и компоновки, которые могут быть легко настроены под фирменный стиль любого бизнеса. Эти модули и компоновки охватывают различные аспекты, такие как услуги, отзывы, члены команды, портфолио и контактные формы, позволяя бизнесам эффективно продемонстрировать свои товары или услуги.

Одной из ярких особенностей этого шаблона является его совместимость с RSPageBuilder!, мощным расширением для создания веб-страниц с помощью метода перетащи и отпусти также разработанным RSJoomla!. Эта интеграция позволяет пользователям легко создавать сложные макеты страниц, просто перетаскивая и отпуская элементы на нужные места. Она обеспечивает непрерывный и интуитивно понятный процесс создания веб-сайтов.

Более того, этот шаблон предлагает встроенные функции SEO, которые помогают увеличить видимость веб-сайта в результатах поисковых систем. Он оптимизирован для скорости, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавный пользовательский опыт. Кроме того, шаблон имеет высокую настраиваемость в плане цветов, шрифтов и других визуальных элементов, позволяя бизнесам создавать уникальные и привлекательные веб-сайты, отражающие их фирменный имидж.

В заключение, шаблон RSJoomla! RSBaraka! - отличный выбор для бизнеса, стремящегося создать профессиональный веб-сайт на Joomla. С его обширными функциями, понятным пользовательским интерфейсом и совместимостью с RSPageBuilder!, этот шаблон предоставляет бизнесам инструменты, необходимые для создания сильного онлайн-присутствия и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 08-03-2017
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.48 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.48 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.