RSJoomla! RSVario! - это профессиональный бизнес-шаблон, разработанный специально для Joomla. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, что делает его универсальным и мощным инструментом для создания уникальных и визуально привлекательных веб-сайтов.

Версия шаблона: 1.0.28
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSVario!
 

Описание шаблона

С помощью шаблона RSJoomla! RSVario! пользователи могут легко создать настраиваемое и профессиональное онлайн-присутствие. Шаблон имеет современный и чистый дизайн, обеспечивая на вашем сайте элегантный и профессиональный вид. Он предлагает отзывчивую компоновку, что означает, что ваш сайт будет адаптироваться к различным размерам экрана и устройствам, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт для посетителей.

Одной из основных особенностей шаблона RSJoomla! RSVario! является его широкий спектр настроек. Пользователи могут легко изменять компоновку, цвета, шрифты и другие аспекты шаблона, чтобы соответствовать своей фирменной идентичности и предпочтениям дизайна. С помощью интегрированного визуального конструктора пользователи могут перетаскивать и удалять элементы, создавать сложные компоновки и настраивать каждый аспект своего сайта, не имея никаких навыков программирования.

Этот шаблон также поставляется с разнообразными предварительно разработанными компоновками страниц и секциями, позволяющими пользователям быстро создавать свои сайты. Он предлагает гибкую систему модулей, которая позволяет размещать модули в любом месте на странице, создавая уникальные и креативные дизайны. Шаблон также интегрирован с популярными расширениями Joomla, предоставляя дополнительные функции и возможности для улучшения вашего сайта.

В плане функциональности шаблон RSJoomla! RSVario! предлагает ряд функций для оптимизации производительности вашего сайта. Он оптимизирован для скорости, обеспечивая быструю и эффективную загрузку вашего сайта. Он также поддерживает возможность создания многоязычных сайтов, позволяя создавать веб-сайт, предназначенный для глобальной аудитории.

Данный шаблон также дружествен к поисковым системам, помогая вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Он поддерживает интеграцию социальных медиа, позволяя пользователям легко делиться вашим контентом на различных платформах. Кроме того, шаблон RSJoomla! RSVario! предлагает широкий спектр встроенных инструментов и настроек для управления и организации контента вашего сайта, что делает создание и поддержку целостного и привлекательного онлайн-присутствия более простыми.

В заключение, шаблон RSJoomla! RSVario! является многофункциональным и настраиваемым шаблоном Joomla, разработанным для бизнеса. Он предлагает широкий спектр настроек, предварительно разработанные компоновки и функциональность, чтобы помочь вам создать профессиональный и уникальный веб-сайт. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным веб-дизайнером, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты и гибкость для создания впечатляющего онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 13-12-2016
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5155555555556 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5155555555556 225

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.