RSJoomla! RSNoticia! является динамичным и функциональным шаблоном Joomla, специально разработанным для создания новостного портала. Предлагая профессиональный и элегантный дизайн, этот шаблон предоставляет пользовательский интерфейс, который обеспечивает увлекательное просмотр для ваших посетителей.

Версия шаблона: 1.0.17
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSNoticia!
 

Описание шаблона

Макет шаблона полностью адаптивный, гарантируя, что ваш контент будет отображаться идеально на различных устройствах, включая смартфоны и планшеты. Это позволяет вашим читателям удобно получать доступ к вашему веб-сайту, независимо от устройства, которым они пользуются.

С RSNoticia! у вас есть гибкость настройки и персонализации вашего новостного портала. Шаблон поставляется с различными мощными и интуитивно понятными параметрами настройки, позволяя настроить дизайн в соответствии с вашими предпочтениями. От выбора различных цветовых схем до изменения параметров типографики, шаблон предоставляет полный контроль над визуальными аспектами вашего веб-сайта.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона Joomla является его встроенная функциональность блога. Это позволяет легко создавать и управлять новостными статьями, блогами и другим контентом на вашем веб-сайте. Улучшайте ваши статьи с привлекательными изображениями, видео и другими медиаэлементами, чтобы создавать визуально привлекательные и увлекательные новостные истории.

Шаблон RSNoticia! также предлагает ряд мощных модулей и расширений, которые добавляют дополнительные функциональные возможности для вашего новостного портала. От модуля последних новостей, который отображает самые свежие статьи на главной странице, до модуля слайдера содержимого, который показывает выделенные новости, эти расширения обеспечивают привлекательное и организованное представление вашего контента.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что означает, что ваши новостные статьи будут иметь лучшую видимость в результатах поиска. Это помогает привлечь органический трафик на ваш веб-сайт, расширяя его охват и влияние.

Кроме того, RSNoticia! создан с использованием последних веб-технологий, обеспечивающих быструю загрузку и плавную навигацию. Это улучшает общий пользовательский опыт и удерживает ваших посетителей заинтересованными.

В заключение, RSJoomla! RSNoticia! - это всеобъемлющий и гибкий шаблон для Joomla, который позволяет создать профессиональный новостной портал. Благодаря своему настраиваемому дизайну, мощным модулям и оптимизированным функциям, этот шаблон является отличным выбором для всех, кто хочет создать успешную онлайн-платформу для новостей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 16-11-2016
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.3869346733668 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.3869346733668 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.